ANA BASTON носит в сумочке хаос?


ANA BASTON носит в сумочке хаос?

Обычно исполнители меняют карьеру в группе ради возможности сольного «плавания». С певицей Анной Бастон все наоборот. Украинская дива бросила сольную карьеру, решив принять предложение от продюсера группы Reflex, и став новой участницей коллектива. Но и этот опыт уже в прошлом, теперь певица  снова пытает счастье в одиночном заплыве.

Так ли непостоянна Анна во всем остальном, решился узнать Xvatit.com, порывся в сумочке у знаменитости. Может, хоть в ридикюле дамы все разложено по полочкам, в отличие от ее хаотичной карьеры.


Анна Бастон

Очки бренда  «j. Crew», безумно популярного в США. Я их много раз теряла, но они всегда ко мне возвращались.

Воду «Аlое» открыла недавно, без нее не представляю свой рацион.

Книга «Подстрелите обезьянку» учит смотреть на мир под другим углом, уходить от шаблонов и идти к цели, наслаждаясь самим процессом.

Одно кольцо, которое я называю «душа волка», мне подарил дядюшка Diesel из своей линии «Diesel Black» (каждое из колец ручной работы, двух одинаковых не существует). На нем особое покрытие из палладия. При нагревании  меняет цвет.

Второе – с черепом, как и браслет с металлическими вставками, я купила в
Нью-Йорке, в районе Сохо, где в основном тусуется творческая молодежь и
можно найти очень крутые дизайнерские штуки.

Медиаторы и струны – набор, который всегда со мной. Часто играю
на гитаре... медиаторы теряются, струны постоянно рвутся.

Когда увидела кошелек из кожи и шерсти лошади, сразу поняла что это "моя весчь"!

Косметика "MAC" –  пользуюсь только тушью и черными тенями, в повседневной жизни использую минимум косметики, потому что тонны мейка и так накладывают на съемках.

Телефон «Apple»  – уже не интересно, он как у всех, но очень удобен в
современном мире. Единственное, чем могу его идентифицировать – это
чехол. У меня их много – каждый соответствует разному настроению. Ну, и конечно, наушники потому что 50 % времени я использую телефон как мп3 плеер, мониторя каждый день новую музыку.

«Морда» создает хорошее настроение, снимает стресс – сжимаешь в руках, и у нее меняется выражение лица. Приятно, что часть денег при покупке этой «морды» идет на поддержку MoMA – одного из моих любимых музеев.

Ключи от машины  «MINI COOPER S» – лучшая тачка  для города, маленькая и суперскоростная. На светофорах многим можно показать задние фонари.

певица Анна Бастон

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: