Алые вещицы Lilu


Алые вещицы Lilu

«My Солнышко» украинского шоу-бизнеса певица Lilu решилась приоткрыть занавес личной жизни и показать содержимое своего ридикюля – эксклюзивно для читателей портала xvatit.com.

В сумке ношу много вещей, которые могут понадобиться в течение дня:

Lilu фото

Аксессуары, как вы заметили, предпочитаю красного цвета. Близкие знают о моих слабостях и часто преподносят в подарок алые вещицы.

Ежедневник к концу кода становится "распухшим" от записей, контактов, интересных идей.  Не успела завести на 2012-тый –  отдыхала от работы.

Портмоне и визитница, как и сама сумка, от итальянского дизайнера –  все это я получила в подарок от друзей.

Эксклюзивная новогодняя открытка от Lilu с диском внутри и милый снеговик – сувениры, необходимые во время новогодних праздников. С этими вещицами так просто создать настроение и поздравить приятного человека.

Я – сладкоежка, поэтому всегда под рукой есть что-то вкусненькое для поднятия жизненного тонуса и настроения.

Книга  Лиз Бурбо "Я – Бог? Вот это да!" – подарок подруги. Помогает разобраться в себе, своих истинных желаниях. Читаю ее в свободное время.

Любимое украшение от Denny Rose –  с ним любая повседневная одежда превращается в "наряд с изюминкой".

Пудра и блеск для губ Chanel. Всегда под рукой, чтобы, как говорится, в нужный момент «припудрить носик» и быть во всеоружии.

Один из "ангелов" из моей коллекции, своего рода талисман! Собираю ангелов ручной работы из разных уголков мира. Этот был привезен из Польши приятелем.

Газовый баллончик куплен моим супругом с просьбой носить регулярно. Заметьте, он тоже красного цвета.

iPhone белый – без него как без рук!

Флакончик духов Ferre. Не могу сказать, что этот аромат – мой фаворит, он оказался в сумочке просто потому, что имеет маленький объем. Считаю, что в ридикюле каждой уважающей себя барышни должен быть флакончик с духами "на всякий случай"...

Ревизию проводила Юлия Майок

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости


Похожие статьи:
Комментарии к статье: