Вот это Sound

Вот это Sound

Начало материала

Не перевелись еще рокеры на земле русско-украинской. Доказательство тому – фестиваль Summer Sound, который проходит в поселке Грибовка под Одессой.

SummerSound - Griboffka Music Fest

Музыканты, выступавшие здесь на минувших выходных, все как один удивляли народ. Скандальный Сергей Шнуров из «Ленинграда», например, решился выйти на сцену… в нижнем белье. Хотя такие выходки для артиста не впервой. Но публику повеселил.



И песню презентовали. Судя по тексту, музыканту сильно наболело на душе – «Москва, о ком звенят твои колокола»? Действительно, о чем? Любопытно…
Не отставал от Шнурова и Скрипка. После длительного интервью Олег расслабился, выделывая финты на сцене. Народ кричал, аплодировал, свистел и заходился в музыкальном экстазе.

ОЛЕГ СКРИПКА

ОЛЕГ СКРИПКА

«Ледве чутно, тихо, десь там» – это не про Фагота и Фоззи, которых гости фестиваля не хотели отпускать, вызывая ребят на бис.

фагот тнмк

Музыкант O.Torvald своим примером доказал насколько важны в современном мире компетисты. Артист и выступал с группой, и был ведущим вечера. Правда, под конец мероприятия признался, что немного устал. Зато его запомнили – парень уверенно идет к славе.

O.Torvald

Как и сам фестиваль "SUMMER SOUND GRIBOFFKA".

Юлия Майок
Денис Бойчук

Похожие статьи:
Комментарии к статье: