Ищу тебя, продюсер


Ищу тебя, продюсер

Как звезды добиваются успеха – неужели дело только в счастливом случае? Вот и нет – артисты к славе идут долго, но по проторенной дорожке.
Журналисты портала xvatit.com послушали рекомендации в построении музыкальной карьеры от гуру украинского шоу-бизнеса. Что советуют профессионалы?

Режиссер, продюсер Виктор Придувалов: Основа успешного начала творческого пути – песня и клип. Если очевидно, что залог успеха композиции  – ритмичность, то с видеоработой все гораздо сложнее. Никаких секретов съемок идеального ролика нет. Главное, ничего не придумывать, а прочувствовать ситуацию сердцем.
Кстати, некоторые начинающие коллективы считают эротические сцены видео залогом его популярности. Это неправда – тенденция скоро уйдет, потому что зрители видеть такое больше не хотят.

Виталий Климов


Виталий Климов экс-продюсер "Океан Эльзы": Нельзя «взять» зрителя просто хорошей игрой – такие сейчас все. Когда зарождался проект "Океан Эльзы", ребята были уникальны. Удивлять публику нужно и сегодня.
Естественно, позаботиться необходимо и о стартовом бюджете – чем талантливей артист, тем меньше денег нужно в него вложить. И не стоит думать, что популярность можно обрести только благодаря TV. Это неправда. Хороший пример – группа «5NIZZA», которых знают все и без ротации на телевидении.

Сергей Козарченко

Сергей Корзаченко, продюсер фестиваля «Summer Sound»: Самая лучшая площадка для старта карьеры молодых исполнителей – фесты. Вы, конечно, можете встретить влиятельного продюсера где-нибудь в поезде и там же заинтересовать его, но… вряд ли. А на фестивалях собираются люди, напрямую связанные с шоу-бизнесом. Более того, они приезжают на мероприятия как раз за тем, чтобы отыскать талантливых людей. Так что мой совет всем начинающимся исполнителям – участвуйте в фестивалях.

Юлия Майок
Денис Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: