Необманчивая внешность


Необманчивая внешность

Звездные обыватели светских тусовок частенько становятся если уж не иконами стиля, то хотя бы образцами подражания для многих. Кажется, что примелькавшиеся по TV физиономии, чтобы не потерять, как говорят, товарный вид только то и делают, что днями пропадают в SPA-салонах и модных бутиках. Так ли это, мы решили выяснить у самих селебритиз, задав нескромный вопрос: «Сколько вы тратите времени на свою внешность перед выходом в свет?».
Вот что удалось выяснить…

Олег Собчук, фронтмен «СКАЙ»:

«Кількість часу на підготовку залежить від настрою і масштабу заходу. Перед концертом готуюсь за допомогою спеціалістів, а якщо йду просто на якусь вечірку, то особливо не заморочуюсь. У косметолога, чесно признаюсь, був три роки тому. Я більше приділяю увагу творчості. Не думаю, що так погано виглядаю (сміється).»

Санатан дизайнер

Sanatan, фешн-дизайнер:

«Все зависит от того, за сколько часов до начала события меня пригласили. В основном уходит от 15 минут до 2-3 часов. Иногда узнаю о вечеринке за несколько минут до начала, тогда смотрю, в каком состоянии моя прическа. Если на голове непорядок – можно воспользоваться шляпой, а не бежать в салон. Всегда тщательно продумываю, что одеть в зависимости от формата party. Потом из «что одеть» начинаю отбирать «что погладить». Но иногда из-за нехватки времени решаю – можно оставить одежду в состоянии «легкая небрежность» (смеется). Иногда приходится заморачиваться с обувью, а потом подбирать аксессуары»

Ольга Диброва фото

Ольга Диброва, певица «Gorchitza»:

«Редко хожу на вечеринки, но если уж собираюсь, то трачу час или два. У меня есть помощники, которые занимаются моей внешностью, имиджем. Мы всегда вместе подбираем не только гардероб, но и make-up. На покупки много времени не трачу, наверное, я не шопоголик, но всегда стараюсь выглядеть хорошо»

Олег Скирда фото

Олег Скирда фешн-дизайнер:

«Мне нужно всего лишь несколько минут для того, чтобы привести себя в порядок. Считаю, что не только женщины, но и мужчины должны иметь презентабельный вид. Тогда не нужно будет проводить специальные процедуры перед каким-то мероприятием»

Юлия Войс

Юлия Войс, певица:

«Трачу около 4 часов. Укладка волос и макияж занимают больше часа. Я стараюсь всегда хорошо выглядеть: занимаюсь спортом (бегаю по утрам), делаю массаж, пользуюсь хорошими кремами. Я молодая девушка и, к счастью, не приходится прибегать к помощи пластической хирургии»

А сколько времени ты марафетишься перед важными событиями?

Елена Бабич

Эксклюзивные интервью со звездами шоубизнеса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: