Звездные сплетни


Звездные сплетни

Кажется, знаешь о себе всё? Да нет! Ведь находятся же люди, которые знают о тебе больше. Как часто слышишь о себе что-то новенькое из уст своего окружения? Частенько?
А давай вместе с  xvatit. com узнаем, какие слухи, сплетни, глупости и бредни приходилось слышать о себе представителям украинского шоу-бизнеса и как они на них реагируют?

Фагот, ТНМК:

Про мене постійно пишуть щось погане, а я не звертаю уваги. Якщо на це зважатиму – виникатимуть проблеми із серцем. Розумію, що журналістам треба щось вигадувати, щоб підняти рейтинги виданням. І нехай пишуть.
Звісно, я і правдиве, хороше про себе читаю та чую в ЗМІ, тоді розумію, що недарма живу на цій землі.

певица Окси фото

Певица OKSI:


К счастью, мой проект OKSI не задействован в негативных мероприятиях. А вообще, к сплетням я отношусь очень лояльно. Если о тебе говорят, хорошо или плохо, это означает, что ты интересен обществу. Когда начала творческую карьеру, мне было очень неприятно читать плохие комментарии, по поводу голоса, внешности и того, где я взяла деньги на раскрутку. Переживала по этому поводу, но со временем поняла, что мир – жесток.
Уверена, что хуже всего, если о тебе молчат.

Олег Собчук

Олег Собчук, «СКАЙ»:


Після виходу на екрани кліпу на пісню «Не йди» говорили, що в мене роман з Гайтаною. На щастя, нічого поганого не доводилось чути про себе. Наша PR-команда не вигадує усілякі нісенітниці для того, щоб якось підвищити рейтинг і актуальність групи.

Андрей Григорьев-Апполонов

Жертвой сплетен стал и рыжевласый Андрей Григорьев-Апполонов из «Иванушки Іnternational», который рассказал, что его уже раз 15 «разводили» с законной супругой Марией.

Очень часто читаю статьи о своем разрыве с Машей (смеется). Забейте в Гугл «Рыжий Иванушка…» и большая часть статей окажется а-ля «застукали с любовницей».
Но я сам выбрал публичную профессию, потому отвечаю за нерадивых журналистов перед женой. Такие сплетни поначалу меня задевали, а сейчас уже не обращаю на них внимания.

Слухами полнится не только земля, но и сообщения СМИ. А какую бредовую информацию о себе тебе приходилось слыхать?

Сплетни собирала Елена Бабич

Эксклюзивные интервью со звездами


Похожие статьи:
Комментарии к статье: