Концерт Мадонны в Киеве!

Отличная новость из мира шоу бизнеса для поклонников легендарной Мадонны, после длительных переговоров с менеджерами певицы, Мэдж все таки согласилась дать концерт в Киеве!
Сие событие случится 4-го августа на главном стадионе страны НСК "Олимпийский".
Организаторы тем временем уже получили райдер певицы.  Как все и ожидали, он оказался более чем впечатляющим.

Первым делом утвердили внушительный гонорар, ходят слухи, что он составит не менее 5 миллионов долларов. А теперь вкратце пройдемся  по личным капризам певицы:
Мэдж требует, чтоб ее оборудование и команда прибыли за неделю до шоу, помимо технического персонала, также с ней приедут танцоры и конечно же личный повар, который будет готовить ее любимые вегетарианские блюда.

Также все знают, что Мадонна ярая поклонница каббалы и ее обязательным условием на всех концертах было наличие в гримерке три каббалистические свечи и 25 бутылок воды из горных источников.
Плюсуем три белые лилии, несколько упаковок лекарства от кашля, соль Мертвого моря и большую чашку чая с медом и лимоном сразу за несколько минут до ее выхода на сцену.

новый клип от Madonna - Give Me All Your Luvin (официальное видео)

Ну а гостиничный номер должен быть украшен цветами, какими, пока неизвестно, главное, чтоб это не были красные розы.
Непредсказуемым оказалось требование по вопросу связи, певице - ей понадобится 20 международных телефонных линий, для чего так много, так и осталось загадкой.

Ну и на по следок объявление, для всех курильщиков, которым посчастливится быть причастными к шоу Мадонны, надо будет на какое то время забыть о пагубной привычке, поскольку Мэдж терпеть не может вонючий сигаретный дым и не дай Боже ей его учуять.

Короче, организаторам шоу придется изрядно попотеть, говорят, угодить Мэдж невероятно сложно, что ж она знает себе цену.

Ну а билеты на шоу Мадонны поступят в продажу уже в конце Февраля и как ожидается их цена, которую установила сама певица будет не менее 300 долларов.
Конечно же украинских фанатов эта цифра не могла не шокировать и даже разочаровать, но певице нет никакого дела до этого:

    "Ваши жалобы просто смешные! - заявила Мадонна. - Если вы хотите посмотреть моё шоу, придётся хорошенько поработать. Люди тратят большие деньги на безумные вещи, к примеру, на сумочки. В общем, работайте весь год, копите деньги и приходите на мой концерт. Я того стою!"

Так это или нет, нам предстоит увидеть в августе, но зная, какие шоу делает Мадонна, это будет в любом случаи незабываемо. Можете убедиться в этом, посмотрев ее выступление на Суперкубке национальной футбольной лиги (NFL) США, действительно впечатляет:


Похожие статьи:
Комментарии к статье: