Гордиенко пахнет феерией


Гордиенко пахнет феерией

Искусство, непостижимое для многих женщин, – научиться оставлять в сумке только необходимое и дорогое сердцу. Как оказалось, певица Наталья Гордиенко владеет им в совершенстве. О чем и поведала читателям xvatit.com.

Главное для девушки – не оболочка, а содержание, даже когда дело касается любимого аксессуара.

Сумок у меня множество. Но большинство из них – торбочки в подростковом стиле всевозможных  цветов. Одна из них сшита из мешка. Есть и парочка дорогих, фирменных, которые подбираю по цвету обуви. Но самой любимой нет – я не привязываюсь к вещам.

Обязательно в ридикюле ношу Ipad, с  которым моя жизнь превратилась в сплошную игру. Каждую свободную минутку предаюсь этой невинной забаве. В детстве не наигралась, первый компьютер появился в 17 лет. Теперь наверстываю упущенное  и наслаждаюсь всякими бродилками, ходилками,  стрелялками. Любимая игра сейчас – «Зомби против растений».

Конечно,  использую девайс и как средство связи, и в качестве вместилища для функциональных приложений:  учу английский язык, читаю книги по бизнесу,  повторяю правила дорожного движения. Так как права получила еще три года назад, а в ближайшее время планирую купить автомобиль. Пока не определилась, какой, но азы вождения в памяти освежаю.

Наталья Гордиенко

Необходимо всегда иметь при себе расческу и минимальный запас декоративной косметики. Так как после проекта «Голос страны» мне в обязательном порядке нужно следить за своим лицом и волосами. Крашусь только на съемки и концерты, но вот пахну любимыми духами каждый день, поэтому не забываю захватить их с собой.

Наталья Гордиенко

Сейчас у меня Aqua Allegoria  от Guerlain . Люблю свежие запахи, по-весеннему легкие, напоминающие траву, росу, цитрус. Думаю, что женщина должна благоухать чистотой, поэтому грузные и тяжелые ароматы не для меня. Всегда сама выбираю и покупаю парфюм, не люблю когда подобные вещи дарят.

Ревизию проводила Татьяна Шульга

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости



Похожие статьи:
Комментарии к статье: