Секретная сумка Гордиенко


Секретная сумка Гордиенко

На одной из звездных вечеринок xvatit.com посчастливилось лицезреть участницу нашумевшего проекта «Голос країни» Наталью Гордиенко. Хотя Наташа и не стала ни финалисткой, ни полуфиналисткой шоу, сейчас карьера девушки складывается не менее успешно, чем у тех, кому посчастливилось подольше побыть в эфире.

Гордиенко в этот вечер выглядела, как настоящая леди: маленькое черное платье и сумочка под цвет туфлей.

Наталья Гордиенко фото

Наталья долго отказывалась показать ее содержимое, мотивируя тем, что там нет ничего интересного, но кое-что все-таки удалось разглядеть. Первое на что наткнулись – паспорт.

Часто носите с собой документы?

В последнее время да. Жизнь настолько непредсказуема, что лучше иметь его под рукой.

С чем еще не расстаетесь?

Всегда и везде ношу с собой салфетки – фанатически люблю чистоту. А с такой гастрольной жизнью это и вовсе вещь первой необходимости. Мало ли что.

Что на счет косметики?

Я предпочитаю не пользоваться косметикой вовсе, за исключением особых случаев, как сегодня, например. Впрочем, никогда не таскаю за собой груды «макияжных причуд» – не вижу смысла утяжелять ношу. Все, что есть сейчас – пудра, помада и духи.

В свете последних тенденций многие не расстаются с электронными гаджетами. Вы также являетесь их поклонницей?

Не скажу, что являюсь ярой фанаткой новинок IT-индустрии. Какие-то вещи просто покупаю по мере необходимости, но за собой все не ношу – двух телефонов на разные случаи жизни вполне достаточно.

Наташа Гордиенко

Ну, что же, Наташа действительно настоящая леди – ничего лишнего. К тому же все сложено очень аккуратно. Такая вот девушка-загадка, которую не так-то легко разгадать.


Елена Бабич

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости




Похожие статьи:
Комментарии к статье: