Матвиенко ничего не дарят


Матвиенко ничего не дарят

Представьте, сколько драгоценных минут жизни барышни тратят, копаясь в сумочке. Ведь, словно по мановению волшебной палочки, вещи исчезают, как только становятся нужными. Тоня Матвиенко придумала свой метод борьбы с этой досадой и продемонстрировала xvatit, как он работает.

Оказалось все просто – чтобы сэкономить время, избегайте больших ридикюлей.

Владею огромным количеством сумочек, все они  малюсенькие, что меня более чем устраивает. Ведь с собой ношу только самое необходимое: права, деньги, паспорт.

Любимый ридикюль у меня в руках – орешек. Люди, которым известно о моих вкусовых предпочтениях, говорят, что эта корзиночка подходит мне идеально. Купила ее 4 месяца назад.

Не вижу смысла в том, чтобы носить с собой чемодан косметики, отдаю предпочтение средству для губ. Уже 6 лет не изменяю фирме Estee Lauder. Особо не обращаю в этом плане внимание на тенденции, люблю, чтобы помада была металическо-персиковая и желательно с блестками.


Тоня Матвиенко

К вещам отношусь щепетильно. У меня все просчитано. Меняю кладь в зависимости от гардероба, либо по схеме «лето-весна», под пальто, обувь. Контролирую всегда, что висит в шкафу, расфасовываю, если можно так сказать. Благодаря такой рациональности, у меня везде и всегда порядок.

Тоня Матвиенко

Документы под рукой должны быть обязательно. Ведь я уже 6 лет как автомобилист. Вожу “Mazda 2». О другой машине пока могу только мечтать, не хочется пока тешить себя напрасными иллюзиями. Да и моя «девочка» ни разу меня не подводила, поэтому ничего плохого про нее не говорю, чтоб не сглазить.

Вообще, на дороге бывает всякое. Я нарушала, но редко и несущественно. Автомобиль дисциплинирует, заставляет чувствовать ответственность за других.


Тоня Матвиенко фото

Все сумочки выбираю сама. Мужчины их мне никогда не дарили. Так сложилось, что представители сильной половины человечества вообще редко делали мне подарки.

Татьяна Шульга
Фото Юлия Берлач

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости




Похожие статьи:
Комментарии к статье: