Продюсер ALYOSHA Вадим Лисица объявил о своем новом проекте-финалисте шоу "Х-фактор"

Шоу бизнес | Просмотров: 1126 |

лисица вадимлисица вадим

 

Вадим Лисица - продюсер ALYOSHA, саунд-продюсер Mozgi Production, Потапа и Насти, Время И Стекло, LOBODA обзавелся новым проектом. Им стал один из финалистов третьего сезона шоу "Х-фактор.

На своей странице в Facebook известный продюсер поделился информацией о начале работы над новым проектом под названием "OMUT". Как оказалось, за этим звучным именем стоит запомнившийся многим финалист третьего сезона телепроекта "Х-фактор", который будучи фронтменом рок-группы "Prime Time", выступал в Европе на одних сценах с такими легендарными группами, как "Linkin Park", "Prodigy", "Apollo 440", "Gorillaz", "System of a Down", - это автор и композитор - Дмитрий Сысоев.

В свою очередь Дмитрий в соцсетях опубликовал видео, из которого становится ясно, что же произошло во время его первой встречи с Вадимом Лисицей и почему известный продюсер серьезно решил заняться этим музыкальным проектом. - Доброе утро! Нашел! Я нашел талантливейшего автора, артиста! Уже работаем и записали несколько песен. Скоро будем вас радовать и удивлять! - поделился своими планами Вадим Лисица. Напомним, Вадим Лисица не только занимается продюсированием певицы Alyosha, но и работает как саунд-продюсер с рейтинговыми украинскими артистами. А совсем недавно Вадим женился и стал отцом.

 

По материалам: ukrday.com


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: