Парашютный креатив


Парашютный креатив

Парашютный спорт процветает и развивается. В наше время это не просто развлечение для экстремалов. Любой может поехать на дропзону и сделать свои выходные экстремальными. Лишь бы погода лётная была. Но частым гостям мировых дропзон просто прыгать с парашютом уже не интересно, ведь это надоедает через какое-то время. Теперь стали популярными оригинальные прыжки с парашютом.

Прыжок Феликса Баумгартнера, который совсем недавно прыгнул с высоты 38 километров, тоже можно отнести к разряду оригинальных. Но те спортсмены, у которых за плечами нет богатых спонсоров, а денег хватает только на аренду старого самолета, тоже не скучают. Всё зависит от фантазии: с парашютом можно прыгнуть на велосипеде, можно нарядиться клоуном и тоже прыгнуть с парашютом, а можно и вовсе прыгнуть без парашюта. В общем, полет фантазии безграничный, лишь бы спорт не оказался вредным для здоровья. Следующая нарезка видеороликов во всей красе дает представление об оригинальных парашютных прыжках. Оказывается, прыгать можно не только с велосипедом или сноубордом, но и сидя в машине или кресле.


И в завершение парашютной темы — оказывается, даже животные прыгают с парашютом. Точнее, это не они прыгают, а их хозяева из самолета выбрасывают. Вот, например, как с парашютом прыгают коты.

кот прыжок с парашютом gif


Похожие статьи:
Комментарии к статье: