ЕвроПЕРЦЫ

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

ЕвроПЕРЦЫ

Украина усердно готовится к предстоящему чемпионату Евро-2012. Одни впопыхах достраивают стадионы и дороги, другие – веселятся в предвкушении спортивного праздника.

Первая официальная вечеринка «ЕвроПЕРЦЫ» шумно прошла в одном из столичных ресторанов. Ответственную роль хозяина пати доверили самому популярному украинскому «футболознавцу», ведущему  телепередач «Третий тайм» и «Інший футбол» Миколе Василькову.

Xvatit.com: Вы один из немногих счастливчиков, которым удалось совместить хобби и профессию.

Микола: Працюю на відпочинку і відпочиваю на роботі. Такого поєднання потребує сучасне життя. Я фанат футболу з дитинства, дуже щасливий, що постійно знаходжусь у вирії подій. Як на мене, саме в цій галузі можу проявити себе якнайкраще.

Евро 2012

Реализовывать себя наилучшим образом удается Миколе на 100%. Гости мероприятия не скучали – артист развлекал, уделяя внимание каждому присутствующему.

После общей информации о готовности Украины к соревнованиям, Васильков объявил о розыгрыше подарков с атрибутикой EURO-2012  от официального спонсора Adidas. Получить приз мог лишь тот, кто правильно ответит на непростые вопросы о футболе.

Поначалу сувениры удавалось «отхватить» только профессиональным спортсменам, людям, которые провели на поле несколько лет, забивая голы в ворота соперников.

Валентин Билькевич

Валентину Белькевичу и Олегу Саленко достались мячи.

Олег Саленко фото

Поздравив футболистов с победой в викторине, ведущий высказал разочарование. Признался, что рассчитывал на активность журналистов, присутствовавших на событии:
«Зрозуміло, що гравці в курсі футбольних подій – хотілося б побачити обізнаність української преси».

Отстаивать честь СМИ взялась корреспондентка портала xvatit.com, сумев правильно назвать слоган чемпионата Евро-2012.
Как результат – честь и хвала редакции сайта от звездных гостей мероприятия и добытая в честном «бою» футболка.

спортивный конкурс

Обсуждение будущего чемпионата плавно переросло в бурные споры вокруг конкурса «Бренд Киева». Свое мнение по поводу эмблемы столицы высказали певица Алеша, экс-участница «Голос країни» Наталья Гордиенко и шоумен Микола Васильков. Материал с подробностями дискуссии выйдет на xvatit.com в среду, 4 апреля.

Мед Хедс фото

Тем временем лидер группы «Мед Хедс» Вадим Красноокий пригласил всех присутствующих первыми услышать один из неофициальных гимнов Евро-2012 – песню «Велика Гра».

Подобные мероприятия дают возможность полагать, что Украина действительно с нетерпением ожидает приближающиеся игры.
Правда, не все желающие смогли запастись билетами.

Как признался корреспондентке xvatit.com Олег Саленко, на матчах в Киеве он будет присутствовать обязательно, а вот в другие города вряд ли удастся попасть. Болеть спортсмен будет не только за родную страну, но и за Испанию. «Я долгое время играл в их клубе», – поясняет Олег.

«А у меня кроме Украины, других предпочтений нет», – в свою очередь, добавляет Валентин Белькевич.

Алеша фото


Певица Алеша рассказала, что собирается держать кулаки «за наших» – чтобы удалось не только хорошо сыграть, но и достойно принять чемпионат.

Материал Юлии МайОК
Фото: Денис Бойчук


Похожие статьи:
Комментарии к статье: