Звёзды и Евро


Звёзды и Евро


К Украине подкралось Евро-2012. И завертелось – каждый уважающий себя производитель чего-либо (от шоколадок до микроволновок) поцепил на рекламные баннера мяч, украинцы, не отличавшие спортивное поле от фермерского, массово «включили» болельщиков.

Не остались в стороне и суперстарз. Кто, за кого и зачем – эксклюзивное интервью с селебретиз.

виктор павлик фото

Виктор Павлик: «Я почетный президент команды ВК Маэстро – это сборная звезд украинской эстрады по футболу. Но я не назвал бы себя фанатом, хотя люблю наших футболистов, знаю, ценю. Дружим с Михаилом Михайловым, Андреем Баль, Олегом Блохиным, Александром Головко и другими спортсменами».

рудницкая фото

Анжелика Рудницкая: «Я играла в футбол в детстве.
Смотрю матчи, потому что у меня есть друзья футболисты. «Болею» за украинскую сборную. Так здорово, когда и в соседних квартирах кричат «Гол»! или «Ура!».

влад дарвин

Влад Дарвин: «Футбол меня научил любить старший брат, он футболист. После того, как я посетил футбольную столицу – Рио де Женейро, побывал на стадионе, начал рассматривать игру как настоящее зрелище. Эмоции, позитивная энергия, выброс адреналина – это стоит впускать в свою жизнь. Я – за «Динамо- Киев», если выходит на «ринг» команда «Шахтер», то болею, конечно же, за нее. В силу того, что наши украинские футболисты мигрируют в международные клубы, приходится «фанатеть» и за них».

алеша фото

Алёша: «Я не фанат футбола, специально не отслеживаю футбольные события. Но если случайно попадаю на какой-то матч, не могу оторвать глаз, кричу, переживаю. Мне кажется, лучше бы я этого не делала – столько нервов трачу. Думаю, что если попаду случайно в болельщики на Евро-2012, просто сорву голос».

маша собко фото

Маша Собко: «Когда был Чемпионат мира, смотрела, болела и даже очень кричала. Потом ко мне пришли соседи и сказали: «Маша, мы понимаем, что у вас очень звонкий голос, но не так же громко «болеть» нужно».

красноокий фото

Вадим Красноокий (группа «Mad Heads»): «Смотрю по возможности, когда есть время, или же, если показывают большие туры – Чемпионат Европы или Мира. Футбол – это невероятно крутое шоу, за которым интересно наблюдать, переживать выкладывать эмоции. А еще я люблю сам играть, хотя практически не умею.
Если проходят мировые турниры – поддерживаю сборную Украины. Если говорить о клубах, то «Динамо- Киев», потому что сам киевлянин. Если это игра между «Шахтером» и иностранцами, то за «своих», конечно же, а из мировых команд мне нравится сборная Аргентины».

Алена Винницкая фото

Алёна Винницкая: «Хорошо отношусь к футболу и периодически смотрю его. Не могу назвать себя ярым фанатом, который отслеживает все матчи, но самые интересные смотрим с мужем вместе».

монсерат кабалье

Монтсеррат Кабалье: «О, конечно, я люблю футбол! Болею за «Барселону» и люблю Лионеля Месси».

Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов: «Никогда я не играл в футбол, практически не смотрю его, совершенно равнодушен».

алиби фото

Дуэт «Алиби»: «Футболисты – это особая каста, очень сложная профессия. Многие из наших друзей – игроки высокого уровня.
Можно сказать, что мы – пассивные футболистки. «Болеем», конечно же, за «Динамо- Киев», за сборную Украины. Разбираемся в футболе вполне неплохо как для женщин».

Футбольные предпочтения звёзд выясняла София Шевчинская


Похожие статьи:
Комментарии к статье: