Спортивный фанатизм

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

Спортивный фанатизм

Спорт без болельщиков существовать не может. А бывает и такое, что после спортивного соревнования или отдельного матча говорят не о спорте, а о фанатах и о том, что творилось на фан-секторе. Какими бы плохими словами спортивные федерации, милиция и спортсмены не обзывали особо активных болельщиков, но факт остается фактом — в спорте погоду задают фанаты.

Фанаты бывают разные. Как сказал один известный украинский комментатор: «На трибунах своя война, свой спорт». Так и есть. Чтобы выделяться и быть ярче фанатов соперника, болельщики одевают максимально яркую атрибутику и красят лица в цвета своей команды.

бразильский футбольный фанат

Некоторые берут креативом. Подготовить классный костюм много сил не заберёт, но здесь главное задумка.

спортивные фотографии

Звери тоже не прочь посетить какой-то турнир. Во время футбольного матча, например, часто бывает, что на поле выбегает чья-то собака и носится за мячом. А однажды посреди матча чемпионата Италии на газон выбежал котенок и бегал между футболистами, пока один из них не взял перепуганное животное и не отдал работникам стадиона.

картинки спортивные

спортивные приколы

Случается, что из-за наглости или тупости болельщиков срывается матч или выступление какого-то спортсмена. То на поле выбежит голый фанат, то кто-то захочет сфотографироваться со звездой и влезет туда, куда не просят.

спорт приколы юмор

Но всё это не важно и фанатов обычно строго не наказывают. Ведь как бы было скучно без таких казусов!


всё о детском и молодёжном спорте


Похожие статьи:
Комментарии к статье: