Футбольный креатив

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |

Футбольный креатив

До начала грандиозного спортивного события под названием «ЕВРО-2012» остается чуть больше года. Заявки на билеты уже приняты и обработаны. В УЕФА объявили, что результаты лотереи, которая определит имена счастливых обладателей билетов, будут известны в конце апреля. А лотерея обещает много слез и разочарований: билетов существует в 12 раз меньше, чем было подано заявок!

Оборачиваясь на прошлые Чемпионаты Европы можно смело сказать — это настоящий праздник для болельщиков. И, чтобы выделяться и выглядеть ярче других, фаны придумываю самые невероятные костюмы и маски. Старания могут увенчаться успехом — есть вероятность того, что вас снимут телевизионщики и покажут на весь мир во время трансляции. Кроме этого обязательно кто-то захочет сфотографироваться. После каждого Чемпионата Мира или Европы в Интернете, газетах и журналах появляется большое количество фотографий фанатов оригиналов. Это своего рода соревнование между странами по красочности и креативности.

Остановимся на некоторых интересных экземплярах.

евро 2012
Веселые шведские ребята нанесли на себя ну очень много краски. Интересно, что у болельщиков Швеции на атрибутике такие же цвета, как и болельщиков Украины.

евро 2012
Испанские болельщики пришли на трибуны целым оркестром. Это намного лучше африканских вувузел.

футбол
Еще одни оригинальные испанцы — мода надевать женскую одежду у болельщиков мужского типа распространена по всему миру.

футбол болельщики
Итальянцы любят переодеваться в одежды древних римлян — гордятся своей историей.

футбол болельщики
У Голландии цвет атрибутики один из самых ярких в мире — ярко-оранжевый.

футбол болельщики
Хорватский супергерой — о суперспособностях ничего неизвестно, но голосовые связки у хорватов работают на отлично.

футбол болельщики
Голландец и бразилец — Чемпионат Мира по футболу объединяет народы!

футбол болельщики
А эти фанаты, хоть и не понятно, за какую страну болеют, но конкурс на оригинальный костюм выиграли бы. Интересно только, как их на стадион пустили?


Похожие статьи:
Комментарии к статье: