Да. Такой талант

Спорт » Детский спорт | Просмотров: |

Да. Такой талант

Сколько раз из уст преподавателей слышали упреки: мол, во время урока ведете себя шумно, прямо на ушах стоите, на руках ходите… Не очень приятный «комплимент», не так ли?

А семилетний румын Джулиано Строе считает такое поведение своей изюминкой – еще в 2009 году, будучи пятилетним малышом, он прошел на руках 10 метров, не касаясь при этом земли ногами. После такого «марафона» парень попал в Книгу рекордов Гиннеса.



Тогда мальчик прославился на весь мир и сейчас продолжает выступать на различных шоу, охотно демонстрирует свой талант, не переставая удивлять.

Уникальный школьник начал заниматься в тренажерном зале, когда ему было всего лишь два года. На тренировку его привел отец, который, к слову, сейчас слышит много нападок, мол, изнуряет Джулиано, зарабатывает деньги на его возможностях и лишает детства.

Родитель отбивается от критики, уверяя, что сын не перенапрягается, а занимается столько, сколько может выдержать: «Джулиано – нормальный ребенок, который любит играть, рисовать и смотреть мультики, но не меньше увлекается спортивными нагрузками, ему нравится достигать определенных целей».

Как показывает практика, любое хобби можно превратить в запись в Книге рекордов Гиннеса. Коллекционируешь медведей Тедди? Собираешь конструктор Лего со скоростью звука? Способен за три секунды найти нужную информацию в Гугле? Может, стоит рискнуть и подать заявку? Авось прославишься!

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: