Купить одежду «Найк»

Советы | Просмотров: 21303 |

Купить одежду «Найк»


«Найк» – это мировой бренд спортивной одежды, о котором знают абсолютно все. Фирма специализируется на создании вещей, учитывая особенности каждого вида спорта и движений нашего тела. «Найк» − это спортивные штаны, обувь, верхняя одежда, термобелье и многое другое. Приобрести фирменные вещи от производителя можно в нашем интернет магазине.

 

Бренд «Найк» (Nike)


Бренд кроссовок этой фирмы является одним из самых узнаваемых и успешных во всем мире. И здесь идет речь не только о спортивной одежде – фирма «Найк» также специализируется на производстве уличной одежды.


Многовекторная политика компании позволила достичь триумфальных результатов, как на спортивных, так и коммерческих площадках. Колоссальная капитализация и рекламная деятельность Nike позволили фирме масштабироваться и увеличивать свою узнаваемость в каждой стране.

 

Ассортимент кроссовок «Найк»


В настоящее время компания производит обувь для всех спортивных дисциплин, используя научные разработки. Наиболее часто встречаемыми моделями на уличных просторах являются:

  • Air Max;
  • Air Force;
  • Air Monarch;
  • Charge Suede;
  • Flex Experience Run;
  • Md Runner.


Вся линейка Air создавалась по определенной технологии, которая заключалась в сжатии воздуха внутри гибкой мембраны, вызывая ощущение легкости. В момент удара воздушная вставка сжималась и тотчас же восстанавливала свою форму – так достигалась амортизация обуви.


Данная технология используется брендом по сей день в баскетбольных кроссовках и моделях, рассчитанных для ношения каждый день.

 

Одежда и аксессуары «Найк» в магазине Answear.ua


Было бы удивительно, если бы «Найк» остановились на производстве обуви. Бренд положительно зарекомендовал себя на рынке верхней одежды и аксессуаров.


На сайте нашего магазина в разделе «ОН» вы сможете найти мужские спортивные костюмы, футболки, худи, штаны и лонгсливы в разных цветовых вариациях, сделанных из плотного качественного материала.


В женском разделе «ОНА» особой популярностью пользуются спортивные бюсты, леггинсы и шорты с использованием мягкого трикотажа в основе.


Отправляясь на активный отдых в горы, море, лес или пустыню, «Найк» с радостью укомплектует вас качественными кепками, надежными сумками и рюкзаками.


В конце хотелось бы отметить ошибочное произношение названия величайшего бренда спортивной одежды. Само слово Nike пришло к нам из древнегреческой мифологии, в которой упоминалась богиня победы Ники, в честь которой, собственно и был назван бренд. Однако, несмотря на укоренившееся неправильное произношение, старайтесь использовать все же корректную версию, особенно, если в вашем гардеробе найдёт парочка вещей от «Найки».

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: