Самое громкое Birthday Party в Киеве

Советы | Просмотров: 21711 |

Самое громкое Birthday Party в Киеве

Словосочетание “День рождения” всегда вызывает у нас положительные эмоции. Мы предполагаем под этим понятием веселье, компанию дорогих и близких людей, подарки и множество различных приятных сюрпризов. А когда на носу День рождения любимой радиостанции, то понимаешь, что это будет настоящий мега-праздник.

2 Ноября в столичной Stereo Plaza прогремит невероятное Kiss FM Birthday Party. Это будет уже семнадцатый день рождения, который радиостанция отмечает вместе со своими слушателями всю ночь напролет под неугомонные сеты диджеев. Взрыв эмоций, волны электронной музыки и близкие по духу люди заставят почувствовать счастье и прекрасный вкус этой жизни!

 

Лайн-ап Kiss FM Birthday Party действительно ошеломляющий

 

Nicky Romero - нидерландский красавчик - диджей, играющий в стиле хаус. Входит в пятидесятку лучших диджеев мира по версии Dj Magazine. Работал с такими титанами мирового шоу-бизнеса как  Tiеsto, David Guetta, Calvin Harris, Tony Crash и другими. Наиболее популярными и узнаваемыми композициями считаются Toulouse и I Could Be The One совместно с Avicii. ЗА 2019 год голландский диджей успел выступить таких масштабных фестивалях как Туморроулэнд, Антольд, Ультра, Мистерилэнд и Кримфильдс.

 

По-настоящему родственный дуэт DubVision. Двое голландских братьев Виктор и Стефан с 2005 стремительно набирают популярность с каждым годом. Неоднократно занимали лидирующие позиции по версии американского музыкального интернет-магазина BeatPort. Имеют в своем творческом арсенале успешные совместные работы с Martin Garrix (Gold Skies), Afrojack (New Memories), Dash Berlin (Yesterday Is Gone), Sander van Doorn (Into the Light, Gold Skies).



Еще одни братья, но уже из Санкт-Петербурга, Юрий и Александр Пархоменко, известные в мире хаус-музыки как Matisse & Sadko. Их часто можно услышать на престижных фестивалях как Туморроуленд, Глобал Гезеринг, Альфа Фьюче Пипл, Тиесто Калейдоскоп Тур и даже Сенсейшн. Сотрудничают с такими лейблами как Ворнер Мьюзик, Спиннин Рекордс и Атлантик Рекордс. Имеют множество успешных коллабораций с известными именами, среди которых Ollie James, Swanky Tunes, Arty, Steve Angello, Martin Garrix, Vigel, Hanne Mjøen, Tiesto, Robert Falcon и другими.

 

Украинский представитель future house киевлянин Ярослав Саган, известный всему миру как Dj Sagan. Этот парень, помимо того, что выпускает собственные композиции, известен и ремиксами таких мировых музыкальных имен как  Imany и Cash Cash. За последний год творчества записал совместные треки с Natalie Gioia и Sam Russell. Его композиции звучат на самых топовых радиостанциях Планеты: Хардвел он эйр, Гексагон, Хелдип.



Беларусы Platon & Joolay. Их трек Over продержался несколько недель на первой позиции в чарте Kiss parade TOP-40 радиостанции Kiss FM. А композиция Missing заняла лидирующую позицию в чарте эстонского iTunes.




Kiss FM Birthday Party - это как раз та хаус-вечеринка, которую невозможно пропустить. Ведь о ней будут говорить, обсуждать и делиться невероятными эмоциями, полученными во время проведения. По праву его можно назвать самым трендовым событием этой осени и мероприятием “маст визит” для ценителей хаус-музыки.

 

Приобрести электронный билет на Kiss FM Birthday Party можно на сайте ticketsbox.com. Делать это легко и быстро. За считанные минуты после оплаты долгожданные файлы будут ждать своей участи на указанном е-мейле. К тому же, не нужно заморачиваться с распечаткой или обменом билета, его можно просто показать для сканирования при входе. 

 

Так что не теряйте времени, ждем вас в Stereo Plaza  на самой топовой хаус-вечеринке этого года!

 

Еще больше событий в Stereo Plaza ищи здесь: https://ticketsbox.com/stereo-plaza/ 



 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: