Покупай с умом: советы от Пошторг

Советы | Просмотров: 1194 |

Ежедневно мы что-то покупаем: кто-то - в интернете, кто-то ходит в магазины и часами выбирает нужные вещи, а кто-то - заказывает товары через каталоги. Каждому свое, как говорится, но все мы хотим сэкономить на цене, и не потерять в качестве. Так как же покупать разумно и выгодно? Сегодня мы вместе с экспертами компании Пошторг подготовили для вас статью, которая поможет стать умным потребителем.

 

 

Для того, чтобы после шопинга ваш кошелек не был опустошен, вы не хватались за голову и не доставали последние сбережения, нужно научиться совершать покупки разумно. Вот несколько действительно эффективных советов, которые вам точно помогут экономить и не покупать лишнего:

 

1. Все по списку! Перед походом в магазин нужно составить перечень необходимых продуктов. Это правило касается не только покупки продуктов питания, но и одежды. Итак, разделите свой список на две колонки. В первой запишите наиболее необходимые вещи, а во второй - те, которые могут и подождать.

 

2. Не покупайте первое попавшееся! Никогда не спешите с покупкой, если знаете, какой продукт вам идеально подходит, выбирайте его и не тратьте деньги на сомнительные эксперименты. Так вы точно возьмёте именно то, что вам нужно.

 

«В нашем ассортименте есть целый ряд товаров, которые продаются исключительно у нас», - говорят в Пошторг. - «И, конечно же, бывают случаи, когда люди отправляются на поиски альтернативы. Однако, мы искренне рады, когда покупатель возвращается и признает, что покупка у нас для него действительно приятнее и выгоднее».

 

3. Включите воображение! Если выбираете новую одежду, то сразу стоит подумать, с чем именно вы будете её носить. Мысленно просмотрите свой гардероб и представьте возможные комбинации. Если вещь вообще не подходит к тем, что у вас уже есть, зачем её покупать, чтобы она потом просто лежала в шкафу? То же и с продуктами питания: перед покупкой нужно решить, какие блюда вы планируете приготовить, чтобы потом не откладывать еду в холодильник, пока она не испортится.

 

Мы искренне верим в то, что наши небольшие советы помогут вам тратить меньше, а покупать больше и выгоднее! Приятных и удачных вам покупок!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: