Выбери свой ювелирный магазин

Советы | Просмотров: 1137 |

 

Ассортимент ювелирных украшений настолько велик, что покупатель зачастую устает от процесса выбора. Да и обойти магазины ювелирных изделий— задача не из легких, а ведь в поисках нужной вещи мы стремимся максимально ознакомиться с предложениями. Уникальность ТРЦ «Караван» аключается в том, что на площадке разместился ряд подобных бутиков и вы, не спеша, с комфортом сможете посетить их с минимальными затратами времени. Предварительно посмотреть, какие компании находятся в торговом центре, а также узнать об их новостях и акциях можно на сайте dnepr.karavan.com.ua/topics/jewelry-ru/.

 

Невероятный ассортимент мультибрендового «Укрзолота»

 

 

 

В сети магазинов «Укрзолото» можно сравнить изделия от разных производителей и выбрать украшение под свой стиль. На площадке представлены все виды изделий из благородных металлов с драгоценными и полудрагоценными камнями, оригинальные гарнитуры и серии от известных ювелиров-дизайнеров, уникальные вещи для дома.

К «Укрзолоту» притягивает не только ассортимент, но и проводимые компанией призовые акции, наличие бонусной дисконтной системы.

 

 

«Ювелиръ» от отечественных производителей

 

В магазине «Ювелиръ» вас ждет выбор золотых и серебряных украшений от украинских производителей. Здесь можно купить элегантные серьги и кольца, цепочки и колье, стильные браслеты. А если любимая вещь сломалась, то не расстраивайтесь: в «Ювелиръ» есть отдел по ремонту самых сложных украшений.

 

 

 

Бренд «Золотой Век»

 

Один из сети магазинов ювелирного завода «Золотой Век» находится в ТРЦ «Караван». Вы считаете, что выбор среди изделий одной марки — это слишком мало для вас? Так вот, производитель предлагает более 12 000 изделий, предназначенных для женской, мужской, детской аудитории. Тут есть оригинальные вещи для дома, аксессуары, предназначенные для разных событий, и еще много интересной продукции.

 

Легендарный магазин PANDORA

 

Наборные украшения от PANDORA завоевали сердца украинцев своей эстетикой и доступностью несмотря на то, что каждое изделие дорабатывается вручную. Бренд постоянно радует новинками, а дизайнерское исполнение таково, что эти вещи никогда не выйдут из моды.

 

 

«925» ценителям серебра

 

Настоящий рай ждет тех, кто предпочитает серебряные изделия магазина «925». На витринах вы найдете украшения всех видов, различные изделия для дома, стильные аксессуары. Площадку отличает доступность цен, к тому же можно дополнительно сэкономить с бонусной программой и во время проведения акций.

 

Рассмотрите ассортимент ювелирных магазинов, и если вам нужно еще подумать, то отправляйтесь в кафе, рестораны, расположенные на территории ТРЦ, или в развлекательные отделы. Отдохнув, вы точно сможете определиться и порадовать себя покупкой.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: