Интернет-магазин «Трейд Сити» представил новинки в каталоге женских сумок

Мода и стиль | Просмотров: 1588 |

Интернет-магазин «Трейд Сити» представил новинки в каталоге женских сумок


Каталог женских сумок интернет-магазина «Трейд Сити» активно пополняется моделями украинских брендов, не случайность, а принципиальная позиция.

 

Один из лидеров на рынке аксессуаров, интернет-магазин «Трейд Сити» добавил в каталог женских сумок модели как бюджетной, так и элитной линии. Все новинки являются произведениями украинских дизайнеров, и теперь портал предлагает еще более широкий выбор модных аксессуаров, среди которых любая покупательница сможет найти идеальный вариант и поддержать отечественного производителя.

Специалисты портала настаивают: аксессуары отечественного дизайна и производства ни в чем не уступают зарубежным конкурентам. Они стильные, удобные, качественные, а по цене более приемлемы для клиентов магазина. Широкий ассортимент сумок на все случаи жизни не разочарует модниц и позволит сэкономить.

 

Так, линия бюджетных изделий из качественного кожезаменителя предоставлена сумками от бренда «Eterno». Искусственный материал в данном случае мало в чем уступает натуральной коже, он красив, экологичен и приятен на ощупь. Аксессуары торговой марки имеют дорогой, привлекательный вид, они практичны и удобны для использования каждый день. Не забыли специалисты магазина и об особых случаях — каталог пополнился вечерними сумочками и клатчами от «Eterno». Также в каталоге женских сумок бренд представил модели из натуральной кожи и замши.

 

Для тех, кто ищет особенные, оригинальные аксессуары, «Трейд Сити» предлагает дизайнерские кожаные изделия от бренда «Gala Gurianoff». Уникальная торговая марка представлена в каталоге интернет-магазина своими лучшими моделями, которые отличаются незаурядным внешним видом, интересными сочетаниями цветов и декоративных деталей.

 

Интернет-магазин «Трейд Сити» позаботился о том, чтобы обеспечить клиентам максимально простой и быстрый выбор нужного аксессуара. Всего портал предлагает более 350 моделей женских сумок от 16 украинских и зарубежных брендов. Удобный интерфейс позволяет легко ориентироваться в обширных разделах каталога. Вы сможете найти сумку нужной модели и формы, например, рюкзак, саквояж или шоппер — всего сайт предлагает 12 видов.

 

Покупатель сможет также задать в параметрах поиска материал, из которого должно быть выполнено изделие: кожи, замши, экокожи, кожи под крокодила или лакированной и т. д. Не составит труда найти изделие нужного цвета из 14 вариантов, представленных магазином, с фурнитурой под золото, бронзу, серебро или черное серебро.


Источник: Интернет-магазин «Трейд Сити»

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: