Недорогие куклы Paola Reina – настоящий восторг для ребенка

Советы | Просмотров: 1329 |

Испанский бренд Paola Reina в 1994 году выпустил в свет куклу, которая стала культовой и популярной во всем мире. Игрушки бренда отличаются неповторимым шармом, они приятны на ощупь и полезны для развития детей. Как порадовать ребенка новой куклой по невысокой цене?

 

Чем хороши куклы-«реинки»

 

Заглянув в каталог Еk.ua по ссылке http://ek.ua/list/514/paola-reina/, вы увидите кукол, невероятно похожих на живых детей. Мягкое тельце, нежная «кожа», под которой словно просвечивают жилки, яркие живые глаза, лукавые улыбчивые черты лица, шикарные локоны, стильные наряды – в восторге от этой куклы не только малыши от 1года, но и взрослые! «Реинки», как ласково называют этих обаятельных куколок, стали предметом коллекционирования и обожания на всех континентах.

 

Чем, кроме очаровательной внешности, привлекают игрушки Паола Рейна:

 

  1. Качеством. Все игрушки отмечены сертификатом EN17 ЕЭС. Они изготовлены из нетоксичного винила, который не вызывает аллергии. Волосы закреплены надежно, конечности тоже – куклы изготовлены по высшему классу.
  2. Реалистичностью. Все куклы сделаны предельно достоверно, отличаются детальной проработкой ручек, ножек и лица. Ручки и ножки гнутся.
  3. Индивидуальностью. Среди игрушек бренда вы не найдете двух с одинаковой внешностью. Каждая кукла уникальна, она сразу запоминается неповторимой мимикой.
  4. Богатством выбора. Среди игрушек Paola Reina можно найти представителей разных профессий, народностей и возрастов.
  5. Ассортиментом аксессуаров. Обувь, одежда, украшения и прочие милые мелочи для кукол значительно расширят игровые возможности юных владелиц.

 

Где купить «реинок» недорого

 

Прайс-агрегатор E-katalog будет рад помочь вам найти самую подходящую куклу Паола Реина для вашего ребенка или знакомого коллекционера. Он предоставит на выбор огромное количество предложений сотен проверенных интернет-продавцов. Вам останется только выбрать самую низкую цену – некоторые магазины могут продавать игрушечных красоток на 50-60% ниже, чем другие! Не упустите свою выгоду!

 

Как подобрать куклу в каталоге Еk.ua:

  • пройдите по указанной выше ссылке;
  • отметьте в списке справа требуемые свойства покупки;
  • выберите нравящиеся товары;
  • сравните их в онлайновой таблице;
  • выберите доставку (удобные варианты в начале списка);
  • просмотрите списки альтернативных моделей и аксессуаров;
  • сделайте заказ.

 

Минимум времени, нервов и материальных трат при любой покупке – Е-каталог создан, чтобы радовать покупателей!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: