Как привлечь любовь в свою жизнь: видео

Советы | Просмотров: 2232 |

Как привлечь любовь в свою жизнь: видео

Не за горами любимый праздник всех влюбленных День Святого Валентина, а ваше сердце все еще свободно? В таком случае, ситуация нужно срочно исправлять. Мастер по хенд-мейд Ольга Волкова и психолог Лариса Ринар рассказали, с помощью чего можно привлечь в свою жизнь любовь в течение 3-месяцев. Удивительно, но найти человека своей мечты можно с помощью амулета, сделанного собственными руками. Амулет на привлечение и удержание любви делается очень просто и имеет воистину удивительный эффект. Кроме того, он может стать вашим любимым аксессуаром и прекрасно подчеркнуть ваш стиль и красоту.

Однако, делать амулет необходимо, следуя ряду правил. Так, плетеный амулет-колье для привлечения любви должен состоять из трех или семи нитей. Возьмите полоску фатина или любой другой ткани определенной длины, при этом учитывайте, что после плетения он сократится примерно на 30 %. За основу желательно выбирать ткани цветов любви и страсти: розовый, красный, или бордовый. Также идеально подойдут оттенки, включающие в себя красный цвет. Также для изготовления амулета нам понадобятся атласные ленты, цепочка, которая поможет укрепить отношения, и нить с бусинами. Лариса Ринар очень рекомендует бусины розового кварца, жемчуга и других полудрагоценных камней, ведь считается, что они способны привлечь любовь в нашу жизнь. Семь или три нити закрепите с помощью бижутерной булавки, разделите на три отрезка и начните заплетать на манер обычной косички.

Колье-амулет, привлекающий любовь, готов. Его можно носить как на шее, так и в качестве головного украшения. Если вы не располагаете большим запасом материалов, просто сделайте небольшой и симпатичный браслет-амулет, который также поможет вашим амурным делам пойти на поправку.

Следующая идея для амулета – брошь. Чтобы изготовить брошь самостоятельно, нам также понадобится 3 или 7 элементов. За основу можно взять лоскуток ткани или кружево. Для умелиц вязать крючком не составит труда смастерить кружевной цветок для основы броши самостоятельно. Возьмите также атласные ленты и соедините их в цветок – детальнее смотрите в видео. Прикрепите ленты с помощью клея-пистолета к основе. На середину броши приклейте камень наибольших размеров, а более мелкие камушки разместите по бокам от лепестков в виде лент. В качестве застежки для броши можно использовать самую обычную булавку.

Следующий наиболее важный этап состоит в том, чтобы «зарядить» броши, наполнить ее своей энергетикой и запрограммировать ее на привлечение личного счастья. Для этого брошь и колье необходимо взять в левую руку и подержать напротив сердца. Мысленно, глядя на брошь нужно выразить все свои желания, касающиеся личных качеств будущего избранника и моментов, которые вы желаете встретить вместе с ним. Качеств должно быть 7, для того, чтобы выявить основные, Лариса Ринар рекомендует написать на листочке 30 качеств своего идеального мужчины. Последние 7 будут самыми искренними, их как раз и нужно взять во внимание. Касайтесь лепестков броши пальцами, перечисляя семь качеств, перебирайте нити ожерелья, дайте амулету запомнить ваши желания. Затем накройте амулет правой ладонью и представьте избранника. Энергетический центр находится как раз в центре ладони, таким образом вам удастся зарядить аксессуар и сделать из него амулет.

Носите аксессуар с собой каждый день и заведите себе за правило негласно общаться с ним, благодарите его и просите о помощи в привлечение личного счастья. По законам психологии, чем чаще вы будете программировать себя на то или иное событие, тем быстрее оно случится.

Для женщин, которые счастливы в браке или состоят в отношениях, также мы припасли несколько секретов. Дарите любимому новые эмоции, новую себя. Свой образ можно изменить с помощью яркого макияжа и красивой прически. Разрешите мужчине в День Святого Валентина снимать с вас красивую и приятную на ощупь одежду. Так, идеально подойдут шелковые, атласные, кружевные ткани.

Лариса Ринар в качестве ритуала для пробуждения страсти в отношениях рекомендует провести ритуал гейши. Для этого необходимо запастись шелковым халатом или кимоно, настроить себя на нужный лад и правильно провести чайную церемонию. Все подробности можно посмотреть в видео.

Как привлечь любовь в свою жизнь – подробное видео.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: