Подарки на 8 марта: как по-настоящему удивить женщину

Советы | Просмотров: 4020 |

подарки на 8 мартаподарки на 8 марта

8 марта – самый светлый и нежный праздник! Ведь виновницами торжества выступают представительницы прекрасного пола. Международный женский день – замечательная возможность для мужчин проявить свою любовь, заботу и внимание. Именно поэтому накануне данного праздника мужской разум атакует масса вопросов: какие выбрать подарки для женщин на 8 марта, какой подарок подарить на 8 марта девушке/жене, какой подарок на 8 марта подарить маме, какие цветы подарить на 8 марта, как поздравить с 8 марта женский коллектив, как отпраздновать 8-е марта? Этих вопросов так много, что порой трудно сосредоточиться и выбрать подходящий подарок. Надеемся, данная статья поможет вам справиться с этой нелегкой задачей – доставить море положительных эмоций женщинам 8 марта!

 

Подарки на 8 марта:

  1. Идеи подарков на 8-е марта для жены.
  2. Идеи подарков на 8 марта для мамы.
  3. Как поздравить с 8 марта женский коллектив.

 

Идеи подарков на 8-е марта для жены

Идеи подарков на 8-е марта для женыИдеи подарков на 8-е марта для жены

Главным критерием при выборе подарка для жены или любимой девушки является наличие внимание. Подарок не должен быть банальным. Поэтому делать акцент на коробке конфет и букете тюльпанов не стоит. А вот если преподнести сладости и цветы в оригинальной форме, приложив чуточку усилия, - подарок пройдет на ура! Например, вы можете соединить эти два атрибута 8 марта в один, преподнеся любимой букет из конфет и сладостей! Она наверняка будет в восторге от такого интересного решения.

Также не забудьте о завтраке на 8 марта. Представьте, как будет приятно любимой, если вы преподнесете ей легкий завтрак, приготовленный с любовью и заботой, в постель.


Но это лишь второстепенные варианты подарков для любимой. Основной же подарок должен иметь некий смысл. Тут уже на помощь придет ваша память. Вспомните и подумайте, наверняка любимая как бы невзначай намекала вам, что бы хотела получить в качестве подарка на 8 марта. Возможно, в одном из магазинов она говорила: «Ох, какое шикарное платье» или «Милый, правда, мне идут эти туфли?». Понятное дело, она будет рада любому подарку, но эта радость будет куда больше, если она заметит, что вы ее слушаете и берете на заметку ее пожелания! Поэтому думайте и вспоминайте, уважаемые мужчины!


Если в голову ничего такого не приходит, беспроигрышными вариантами станут: сертификат в салон красоты, сертификат в магазине одежды, сертификат в магазине косметики, ювелирное украшение, красивый комплект нижнего белья, большой плюшевый медведь. Вариантов – море. Даже прогулка по городу, романтический ужин в кафе/ресторане, совместный отдых на природе создадут праздничное настроение и подарят вашей избраннице самые позитивные эмоции в этот праздник!


Идеи подарков на 8 марта для мамы

Идеи подарков на 8 марта для мамыИдеи подарков на 8 марта для мамы

Среди детей дошкольного и школьного возрастов принято дарить мамам открытки своими руками на 8 марта, аппликации на 8 марта, рисунки, поделки. Действительно, любой маме будет приятно получить от своего ребенка такого рода подарок. Понятное дело, не у всех детишек есть возможность приобрести презент в магазине. Поэтому сделать его своими руками – это выход! Причем подарки своими руками на 8 марта имеют большую ценность, нежели купленные. Ведь ребенок вложил в него свой труд, любовь, проявил внимание, приложил усилия. Если вы решили пойти этим путем, на просторах Интернета вы без труда найдете разнообразные идеи для подарка своими руками на 8 марта: 3Д открытки, поделки, сделанные в технике оригами, объемные открытки и многое другое.

Если вы уже давно не ребенок, ассортимент подарков к Международному дню женщин значительно расширяется. Подарки стоит выбирать по принципу, расписанному выше: считайтесь с ее предпочтениями. Например, мама будет несказанно рада получить в подарок два билета в театр или на концерт ее любимой группы. Естественно, вам стоит составить ей компанию. Возможно, она давно мечтает о какой-то новинке в бытовой технике, например, о мультиварке или хлебопечке.


Если ваша мама – сторонница здорового образа жизни, регулярно занимается спортом, преподнесите ей в подарок абонемент в фитнесс-центр. Книги, набор форм для выпечки, нитки для вязания, домашний питомец – все это можно и нужно рассматривать в качестве вариантов для подарка маме на 8 марта. Если вы осведомлены о ее предпочтениях, хобби и желаниях, вы без всякого труда выберете что-либо из этого списка. Главное – не ошибитесь! Возможно, в канун праздника стоит осторожненько выяснить у нее, что же она желает получить. Только не переусердствуйте, подарок должен быть неожиданным, оставаться сюрпризом. При таком раскладе, он наверняка произведет куда большее впечатление!


Как поздравить с 8 марта женский коллектив

Как поздравить с 8 марта женский коллективКак поздравить с 8 марта женский коллектив

Непростительно забывать о представительницах прекрасного пола на работе в Международный женский день. Как минимум, необходимо накрыть сладкий стол и преподнести цветы каждой коллеге. Но что делать, если мужчин-сотрудников не так уж и много или же вы один среди «гарема»? Тогда эта задача усложняется или кажется и вовсе невыполнимой.

Однако с вашей стороны будет некрасиво проигнорировать этот праздник и обойтись поздравлением лишь на словах. Не забывайте и о том, что среди ваших коллег, быть может, есть одинокие женщины, которых кроме как из сотрудников поздравить некому. Не впадайте заранее в панику. Выход есть всегда! Да и поздравление, предложенное ниже, куда приятнее и оригинальнее сладкого стола. Подарите женщинам орешки или печенья с предсказаниями. Приобретите грецкие орехи (позолотите скорлупу или покрасьте в разные цвета) или печенья в магазине, осторожно внедрите вовнутрь бумажечки со словами-предсказаниями, к примеру: «Совсем скоро Вас ожидает судьбоносная встреча» и т.д., сложите все это добро в плетеную корзинку, повяжите на ручке красивую ленту с поздравлением, и пока никто не пришел, поставьте на видное место. Сотрудницы непременно оценят ваше внимание и будут безгранично признательны за столь необычный сюрприз!


Как видите, выбрать подарок на 8 марта – просто! Стоит лишь прислушиваться к пожеланиям женщин, знать, что придется им по вкусу, и, конечно же, подключить изобретательность и находчивость!

Идеи подарков на 8 марта: видео

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: