Спецпроект 8 марта


Дорогие девочки, девушки, женщины, мамочки, бабушки!

Наконец-то пришла долгожданная весна! И пусть пока только на календаре, пусть ее шаги пока неуверенные, но с каждым днем солнце все чаще будет дарить нам свет и тепло, совсем скоро улицы наполнятся пением птиц, а изумрудная зелень покроет ветви деревьев, кустов, разольется по земле бархатными волнами весенней травы. 

Прочувствовать вдохновляющее весеннее настроение мы можем уже сейчас, благодаря праздничному проекту, который UAUA.info подготовил к 8 марта.

8 марта – это не просто «Международный женский день», это самый первый праздник весны, со своей многолетней историей и традициями в разных странах, иногда похожими, иногда особенными. 

Спецпроект 8 марта – это виртуальное путешествие во времени и пространстве. Вы узнаете, как отмечают  этот день в других странах, познакомитесь с праздничными приметами, подсмотрите необычные идеи празднования.

Именно там есть ответы на извечные вопросы: как выбрать подарок для любимой к 8 марта, подарок для мамы, бабушки, коллеги. Мы поделимся и секретами оригинальных handmade подарков. 

Красивые стихотворения, праздничное меню из необычных и вкусных рецептов, а также советы по декору сделают этот праздник ярким, веселым и запоминающимся. А из большого  ассортимента  оригинальных смс-поздравлений вы сможете выбрать варианты для всех дорогих вам людей. 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: