Миллион для родителей


Миллион для родителей

Кто сказал, что к лотереям нужно относиться серьезно? Может, не стоит маяться из-за желания получить денежный выигрыш, а расслабиться и превратить участие в веселую семейную забаву? Авось, такая позиция принесет больше пользы…

Супружеская пара из Китая, не смотря на распространенное мнение, осуждающее привлечение детей к азартным играм, лишь предоставила своему двухлетнему ребенку шанс набрать серию цифр в стандартной Итернет-лотерее. И не прогадали – случайный набор цифр оказался выигрышным.

Благодаря малышу и собственному нестандартному подходу к делу китайские родители обогатились на 1,03 миллиона долларов.

Часть денег счастливая семья планирует потратить на улучшение жилищных условий и путешествия, а львиную долю отложат на образование ребенка. Как-никак только благодаря «усилиям» двухлетнего сына удалось сорвать джекпот.

Подобная ситуация произошла в Казани, где двухлетнему внуку Игорю лотерейный билет вручил дедушка. Правда, заполнить купон пенсионер все же решил самостоятельно. Но при этом заверил, что весь выигрыш отдаст любимому малышу.

Сложилось все наилучшим образом: двухлетний «игрок» выиграл более 600 тысяч рублей (32 тысячи долларов).

Естественно, распоряжаться средствами ребенок не может, но родители пообещали следить за тем, чтобы у него были самые лучшие игрушки и обеспеченное будущее.

Зря некоторые родители недооценивают возможностей своих отпрысков – порой даже самым маленьким удается достичь невероятных высот. Или поиграть с удачей в игры на миллион.

Оксана Бурлака 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: