Как продлить детство?

Как продлить детство?

Когда-то Карену Финли, как и многим другим родителям, приходилось постоянно убеждать своего шестилетнего сына в существовании Санта Клауса. Чтобы предоставить малышу доказательства, что дед настоящий, любящая мама сделала водительские права на управление санями Санты. Увидев документ, ребенок расслабился – идея продлила детство еще на два года.

Так возникла компания Pick-a-Card Productions по изготовлению пластиковых удостоверений для Санта Клауса, Зубной Феи и Пасхального Зайца. На правах Санта Клауса указан его вес, рост, допустимая скорость передвижения и другие личные данные. Также на пластиковой карточке изображено его фото, смотря на которое, сразу начинаешь верить в существование доброго старца.

Но это не единственная идея, способная продлить веру в существование чудес.
Предприниматель из Америки Стивен Локхардт создал сайт «Я поймал Санту!» Теперь родители, сделав снимок интерьера комнаты ребенка (возможно даже в тот момент, когда он спит), могут зайти на сайт с помощью специальной программы, выбрать соответствующую картинку Санты в подходящей позе и вставить ее в фото детской комнаты.

В результате получается снимок с Санта Клаусом в комнате ребенка, который якобы приходил подарить подарок. Фотографию можно сразу распечатать или поместить на рабочий стол компьютера.

Такой аргумент существования чуда сложно будет опровергнуть даже самому скептичному малышу.

Дмитрий Линник
Похожие статьи:
Комментарии к статье: