ТОП-5 самых дебильных «тестов» на беременность


ТОП-5 самых странных «тестов» на беременность

Все женщины и девушки делятся на две категории. Одни могут месяцами не замечать собственную беременность, а потом в один прекрасный миг решить, что не очень-то и хотят шестимесячного ребенка. Вторые же после каждого отравления и задержки на два часа меняют статус в Контакте на: «Ура! (Блин!) Я беременная!» Первые обычно пятнадцатилетние дурочки, не имеющие понятия о том, откуда берутся дети, а вторые – замужние женщины, вдолбившие себе в голову, что им, как Кейт Миддлетон, обязательно родить в первый год семейной жизни. Есть еще третья категория — кто совсем не может забеременеть. Таким людям может помочь ИКСИ — искусственная инсеминация, о которой можно подробно прочесть здесь http://www.vitroclinic.ru/iksi. Другими словами искусственное оплодотворения, которое порой может быть оптимальным выходом из сложной ситуации.  

Но когда дело доходит до самого интересного, представители что первой, что второй группы начинают дико паниковать и боятся тупо сходить в аптеку за тестом. Кто-то стесняется, кто-то боится, что именно в аптеке в соседнем доме встретится со знакомыми, которые настучат родителям, кто-то думает, что это слишком дорого, кому-то до боли стремно, и все тут. Причин валом, а результат один – мы загугливаем «тест на беременность онлайн», проходим его, получаем положительный ответ, а потом выслушиваем от гинеколога длинную речь о собственной тупости, а еще позже страдает здоровье матери и ребенка...

И хорошо еще, если в ход идут только онлайн тесты. Они хотя бы построены на стандартных признаках (а как быть нам, простым нестандартным смертным с нестандартными признаками беременности?) Но нет же! Если тест онлайн показал «одну полоску», а счастливицу еще не перетошнило, она начинает искать другие способы – теперь уже народные.

  Покопавшись в опыте наших бабушек и еще более опытных пятнадцатилетних школьниц, мы решили представить на всеобщее обсуждение ТОП-5 ну самых странных «тестов» на беременность.

1) Почетное первое место занял сон про рыбу. Ну, типа – если ее во сне поймать, то все – залёт! Кстати, экстренный опрос мимопробегающих женщин показал, что 47% тех, кто был в интересном положении, ловили рыбку во сне!

2) Не менее почетное второе место у ПВП (пульс в пупке). Если лечь на живот и подложить под пупок руку, то можно почувствовать или не почувствовать пульсирование. Вот если пульсирует, значит, беременность есть.

3) Прокипятив мочу и обнаружив после этого на дне осадок, также можно говорить о беременности (фу, уж лучше тест!)

4) Этим способом можно определить не только наличие беременности, но и пол малыша. Для этого нужно попросить беременную девушку сесть на пол, а потом попросить встать. Если она встанет, опираясь на правую руку, то будет мальчик, а если на левую – девочка. Если на обе – не беременна, пусть не врет!!!

  5) На последнем месте вообще химия. Нужно капнуть йод в мочу. Если растворится – беременности нет, свернется – есть. Правда, этим же способом определяют еще болезнь Боткина, так что вероятность составляет 25%. Уж лучше на ромашке погадать – в два раза точнее будет!  

А теперь всерьез: все вышеописанное вовсе не прикол и, если хотя бы половина этих признаков будут говорить о беременности, значит, она наверняка есть!

Анелисса



подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: