Как назвать мальчика. Значение имени Константин

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 2836 |

 

как назвать мальчика. Значение имени константинкак назвать мальчика. Значение имени константин

 

 

В основе этого благородного имени лежит латинское слово «констанс», что означает «твердый в убеждениях», «стойкий», «постоянный». Это имя «городское», в селах так мальчиков называют гораздо меньше. Основная черта имени – надежность.

 

Маленький Костя не любит никаких перемен в своей жизни. Ему сложно смириться с переездами, новой обстановкой и людьми. Он никогда не бывает другом всем без разбора, однако с теми немногими, кто завоевал доверие и привязанность, он всю жизнь остается неразлейвода. В самом обычном человеке он может разглядеть такие достоинства, которых у того, возможно, и нет. Константину неважно, каким видят его друзей посторонние люди. При этом Костя никогда не будет дружить с людьми «нужными» и «полезными» - ему претит сама возможность как-то использовать привязанность и дружбу для корыстных целей.

 

Как назвать мальчика. Значение имени Константин

как назвать мальчика. Значение имени константин

 

Константин – обычно яркая личность, уверенный в себе, с командирской натурой. Он прислушивается к любому совету, но поступает всегда по-своему. Сердце у Константина доброе, он часто безвозмездно помогает людям и прекрасно владеет собой. Его характер можно описать как непредсказуемый, вспыльчивый и противоречивый. Это, как правило, блестящий мужчина. Его считают жестким и негибким, но вместе с тем приятным человеком. Константин лишен агрессивности и мелочности.

 

 

Как назвать мальчика видео

 

 

 

Хотя Константин экстраверт, но активность проявляет только тогда, когда сам управляет ситуацией. У него прекрасная интуиция, создающая впечатление, что кто-то «свыше» дает ему советы, как поступить в жизни. У Кости притом ясный и открытый для всего нового ум, позволяющий быстро и оптимально ориентироваться в любой жизненной ситуации. Константин обладает врожденной порядочностью, которая заставляет его не задумываясь поступать честно и справедливо. Это ответственный, честный и добросовестный человек.

 

Константин часто достигает высоких руководящих должностей, если научится настойчивости и твердости в приеме решений. У Кости хорошо развито воображение, и, поскольку он склонен к технике, то может стать выдающимся изобретателем. С подчиненными он открыт и демократичен, предпочитает не приказывать, а обращаться на равных. Его подчиненные – скорее друзья и единомышленники.

 

Он имеет великолепное здоровье, ему для поддержания тонуса нужно солнце, прогулки или спорт на свежем воздухе. Могут быть только проблемы с железами внутренней секреции. В то же время Константин предрасположен к алкоголю, так что тут ему нужно остерегаться зависимости. Константин ценит комфорт и удовольствия, однако при необходимости легко от них окажется.


У Константина изысканный вкус и очень хорошее чувство прекрасного, и работу он выбирает чаще всего такую, которая соответствует этим его особенностям. Он может влюбиться в эффектную женщину-«пустышку», причем разумом будет сознавать, что она – не та, которая ему нужна. В связи с этим может жениться необдуманно и потом развестись, развод будет переживать крайне тяжело. Его любят люди намного старше, и Константину с ними интересно – он набирается знаний и опыта. Как правило, он очень дружен со старшим сыном, а с малышами терпелив и деликатен. В сексе Константин раскрепощен и страстен. Скорее всего, создаст счастливую семью с женщиной старше и опытнее себя.


Константин – царское и княжеское имя, начиная с императора Византии Константина Багрянородного и заканчивая яркими представителями российской династии Романовых.

 

Один из самых известных Константинов – гений-самоучка, сын лесничего, отец космонавтики Константин Циолоковский.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: