Вернуть кругозор


Вернуть кругозор

Как долго ты сегодня работал за компьютером? А вчера? Вспомни, сколько часов каждый день проводишь, уткнувшись в монитор? Ответив на эти вопросы, удостоверишься, какая опасность грозит твоему здоровью, какому напряжению подвергаются глаза и весь организм из-за такой сверхнагрузки. Еще совсем недавно приобретенная близорукость в молодом возрасте была редкостью. А сейчас на снижение остроты зрения все чаще жалуются молодежь и подростки.

Но безвыходных ситуаций не бывает! Следуя этой аксиоме, портал Xvatit.com совместно с офтальмологической клиникой «Центр диагностики зрения» организовал с 1 февраля по 1 марта 2012 беспрецедентную акцию «Выиграй скидку!».

зрение ребенка

Зарегистрируйся и участвуй в акции, получая уникальный шанс сэкономить деньги и улучшить свое зрение. Тебе предоставляется возможность выиграть скидку до 20% на товары (оправы для солнцезащитных, коррекционных очков, а также для работы на компьютере) и услуги (программа обследования зрительного аппарата для детей и взрослых). Кроме того, автоматически получаешь скидку – минус 500 гривен на лечебную программу продолжительностью 1 год с использованием ночных линз Paragon CRT-100.

– Очки и мягкие контактные линзы – достаточно известные средства для улучшения зрения. О нехирургическом же методе коррекции близорукости ночными линзами Paragon CRT 100 мало кто слышал. А между тем, это одна из наиболее передовых методик, разработанная офтальмологами развитых стран, – рассказывает детский врач-офтальмолог «Центра диагностики зрения» Оксана Пелех.

Преимущества метода:

вернуть зрение

Оценил новые технологии? Тогда не зевай: в эпоху вижн хорошее зрение – залог успеха.




подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: