Самые лучшие витамины для нашего организма

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 4986 |

натуральные витаминынатуральные витамины


Все ближе наступает осень, не за горами и зима и для того, чтоб поддерживать свой организм в те холодные времена, вам нужно научиться правильно проходить так называемый «витаминный путь». То есть делать то, что поможет сохранить летний заряд витаминов на весь холодный период года.

 

Самые лучшие витамины

натуральные витаминынатуральные витамины

  1. Натуральные витамины
  2. Аптечные витамины

Натуральные витамины

 

Раз мы уже начали говорить о летнем периоде, то стоит отметить полезность именно фруктов и овощей в это время года. Если просто употреблять их правильно в обычный рацион в качестве основного блюда, например, кушать салат из свеклы, капусты или же с огурцов, то ваш организм получит все необходимые вещества без дополнительного приема витаминов.

 

Например, свекла улучшает цвет лица, морковка улучшает зрение и приводит в норму желудок, плохое настроение улетучится после кушанья блюда с арбуза, а капуста очень хороший эффект придаст цвету лица, оно станет более белее. Как видите, каждый с овощей в сыром виде имеет свои чуть ли не целебные свойства, которые не всегда вы сможете найти в витаминных комплексах. Поэтому, пока есть отличная возможность питаться хоть в летний период свежими овощами - не теряйте ее.

 

 

Самые лучшие витамины видео

 

 


Ягоды не менее важны источники витаминов для нашего организма. Многие фрукты обладают чудодейственной силой, как и зеленый чай, который имеет много антиоксидантов. При этом малина не только дарит силы и здоровье, но в ней есть много витаминов и кислот, с помощью которых можно укрепить капилляры и излечить даже склероз. Много полезных витаминов содержится в других ягодах и фруктах. Поэтому, для пользы вашего ж организма лучше кушайте на здоровье свежие овощи, при этом они никак не влияют на вашу фигуру, а даже улучшат ее.

Аптечные витамины


В осенний период мы можем питаться яблоками, кушать картошку и даже кашу из арбуза, но все-таки полезных веществ в этих продуктах не так много, как нужно нашему организму для поддержания нормальной жизнедеятельности. Итак, врачи рекомендуют несколько витаминных комплексов, которые вы можете выбрать для себя в зависимости от нужд.


Дуовит. Хороший комплекс, в котором соединены витамины и минералы. Рекомендуется его употреблять при активной жизни в план, если у вас много работы или же учебы, а также активистам спорта и даже пенсионерам. Особенно обратите внимание на то, что если у вас нет времени постоянно готовить себе здоровую пищу и вы пытаетесь в сухомятку, то этот комплекс подойдет именно вам.


Супрадин. Этот комплекс улучшает состояние кожи лица, волос и очень рекомендуется применять во время беременности, а также тем, у кого организм немного ослаблен курением или же употреблением алкоголя. Также подходит для профилактики заболеваний в осенне-зимний период.


Витрум. Комплекс минералов и витаминов для взрослых, который часто выписывают врачи для повышения сопротивления простудных заболеваний. Также применяется при неполноценном питании.


Компливит. Рекомендуется этот препарат для компенсации витаминной и минеральной недостаточности. А также для людей, которые ведут активный образ жизни.


Ревит. Не дорогой, но хороший витаминный комплекс. Лучше применять его как профилактическое средство особенно осенью, ведь оно помогает организму сопротивляться с простудным заболеванием.


Витаминные комплексы хороши, но нет ничего лучше того, что создано природой. Поэтому ловите шанс последнего летнего месяца и запасайте свой организм на зиму витаминами из натуральных продуктов. Ну и, конечно же, помните, что витаминные комплексы в готовом виде нужно применять только по назначению врача, после обследований и курсами, а не так как вам захочется. Ведь ваше здоровье - главное богатство этой жизни!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: