Бабушка, это ты?


Бабушка, это ты?

Сильные, веселые, жизнерадостные и активные – такими представляют своих бабушек и дедушек маленькие дети. Это доказал голландский дизайнер Йони Лефевр в своем фотопроекте, где изобразил пожилых людей такими, какими их нарисовали внуки.

К проекту «Grey power» пока присоединилось четверо ребятишек, однако фотопроект настолько понравился аудитории, что дизайнер пообещал его продолжать, разрушая миф о том, что стариков все представляют беспомощными и слабыми.

Бабуша, это ты 1

10-летняя Раф Молин изобразила свою бабушку в виде мудрого профессора – учителя. Чтобы воплотить рисунок в реальности, пришлось сшить ярко-красную кофту для бабушки и сделать из картона большую профессорскую стойку.

Бабуша, это ты 2

А 11-летней Анне ее дедушка вообще представляется супергероем! Иначе как объяснить, что он умеет все и все успевает? Создатель фотопроекта, правда, решил немного отойти от нарисованного «оригинала» – вместо 10 рук создал дедушке Анны всего 4, чтоб реальней казалось.

Бабуша, это ты 3

У бабушки 11-летнего Ланса, кроме любимого внука, есть еще одна любовь – ее собственный сад. Его Ланс и нарисовал вместе с копошащейся в растениях бабулей.

Бабуша, это ты 4

А у Роэля дедушка в прошлом профессиональный теннисист. И, не смотря на то, что сегодня он играет только по выходным для поддержания формы, по прежнему видится внуку сильным и непобедимым спортсменом. 11-летний Роэль даже ракетку волшебную дедушке пририсовал.

Есть желание продолжить проект в Украине? Присылайте рисунки своих детей, в которых те изобразили своих прародителей, в редакцию портала xvatit.com. Снимки можно отправить, воспользовавшись формой отправки комментария под материалом.


Анастасия Лебедь

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: