Дети сильнее взрослых

Здоровье » Новости здоровья | Просмотров: 1984 |

Дети сильнее взрослых

Принято считать, что взрослые умнее и сильнее своих малышей. Но в последнее время все чаще начали появляться дети, которые превосходят своих родителей не только интеллектуально, но и физически. Так, например, шестилетний мальчик из Китая отжался 10000 раз.

дети сильнее взрослых1

Маленький ученик из школы кунг-фу выполнял упражнение непрерывно на протяжении 3 часов 20 минут. В среднем он делал около 50 отжиманий в минуту. В то время как обычный взрослый человек за раз может сделать в среднем только 50 отжиманий от пола, малыш осилил 10000.

дети сильнее взрослых2

В мире хватает странностей и интересностей. Одни кидаются мобильными телефонами, другие охотятся на акул, третие много отжимаются. Люди всегда хотели отличиться и показать себя. Взять хотя бы популярные шоу, например, Дом-2. Участники из кожи вон лезут, чтобы быть ярче других. Кстати, смотри свежие серии Дом-2 здесь бесплатно.

Заниматься спортом лучше начинать с ранних лет, но чаще важнее не останавливаться. Позвольте детям пойти дальше, чем разрешили себе, и они всегда будут вам благодарны.


Линник Дмитрий

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: