Волшебная кровать для лентяев

Волшебная кровать для лентяев

Если не получается научить ребенка заправлять кровать, можно подарить ему диван, который сам будет приводить себя в порядок. Специально для маленьких лентяев испанская компания по производству мебели «OHEA», разработала уникальную автоматизированную кровать, способную заправляться самостоятельно.

Волшебная кровать для лентяев 1

Почти каждый малыш хотел бы, чтобы его обязанности делались сами по себе. Умная кровать OHEA Smart Bed имеет два функциональных режима: ручной и автоматический. Свою основную функцию уникальная софа может выполнять только со специальным постельным набором, входящим в основной комплект.



Детский психолог Ольга Москаленко отметила: «Чтобы повысить иммунитет ребенка, необходимо уменьшить количество стрессов и научить его выполнять любые обязанности с удовольствием. Ну, а если малышу никак не хочется выполнять какую-нибудь работу, то можно перепоручить ее умным механизмам, таким как Smart Bed. Но важно не переусердствовать, иначе получите маленького иждивенца, не желающего ни работать, ни учиться».

Детское здоровье зависит не только от генов, но и от образа жизни. Какими бы уникальными и современными не были механизмы, им вряд ли удастся привить ребенку самодисциплину и чувство ответственности.

Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: