Поспать или переспать

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |
Поспать или переспать?

Какая только фантазия у людей, только диву даешься! Вот что вы знаете про модели диванов? Угловой, раскладной, двуспальный (или это про кровать?), видела еще круглый…А нет, не так все просто! Оказывается, дизайнеры уже давно попридумывали всякие разные вычурные модели спальных мест, а мы, простые обыватели, даже об этом не догадывались. Предлагаю исправить оплошность.

Спать стоя? Легко! Кровать от Эрнесто Нето позволяет, как утверждает создатель, с комфортом оказаться в объятиях Морфея в не совсем обычной для этого позе. Но при этом тело будет так же полностью расслаблено, как и на горизонтальном диване. 

Маленькая квартирка? Комната в студенческом общежитии? С этой кроватью легко можно сэкономить уйму места, ведь слаживаясь, она превращается в обычную полку для книг.

кровати1.jpg

Ходите во сне? Падаете ночью с кровати? Очевидно, это проблема 21 века, потому как для таких людей даже придумали особенную, безопасную кровать. Интересно, удобно ли в одной позе?

кровати2.jpg

А вот и ложе для любителей природы. Необычная эко-кровать для людей, которые мечтают поспать на лужайке своего сада.

кровати3.jpg

Эта кровать, с защитой от землетрясений была создана для сейсмически опасных регионов планеты.

кровати4.jpg

Мечтаете о ковре-самолете или хотя бы о кровати, что парит в воздухе? Одна ножка по центру этого ложа создает иллюзию того, что диван парит в воздухе.

кровати5.jpg

Эта очень теплая и, как утверждают создатели, комфортабельная кровать изо льда находится в Ледяном отеле Ice Hotel в Швеции

кровати6.jpg

Любите спать в одной и той же позе? Креативная кровать разработана специально для тех, кто не ворочается во сне. Советую все же подстелить чего-то мягкого под такой диван, ибо несколько синяков от падения во сне, скорее всего, получите.

кровати7.jpg

А вот эта кровать привнесет романтические нотки загородного дома в любую современную квартиру большого города.

кровати8.jpg

Ну как? За чем побежим в магазин? Ждем ваших отзывов!

Юлия Майок








Похожие статьи:
Комментарии к статье: