Одежда для новорожденного в апреле: что одевать

Одежда для новорожденного в апреле: что одевать

 

Во что одевать новорожденного в апреле на выписку и на первое время.

 

Списки вещей для малышей в переменчивую весеннюю погоду. 

Родители малышей, которые появились на свет в середине весны, зачастую одевают своих малышей в детский комбинезон, человечки для новорожденных, боди и другие вещи из комсомольского трикотажа.

 

Эта ткань как никакая другая подходит для переменчивой весенней погоды.

 

выписка из роддомавыписка из роддома

Что одевать новорожденному в апреле на выписку и в первое время

Весенняя погода радует нас солнышком, первыми распустившимися почками и хорошим настроением. Однако никто из нас не застрахован от внезапных погодных капризов, когда минуту назад улыбающееся нам солнце прячется за свинцовыми тучами и с неба начинает капать холодный дождь.

Именно поэтому новоиспеченные родители стараются заранее продумать, какая одежда понадобится ребенку на выписку и в первые дни его жизни.

Для начала давайте разберемся с тем, какие требования предъявляются к такой одежде:

  • Использование исключительно натуральных материалов

Ваш малыш будет вам благодарен, если вы оденете его в одежду из натуральных тканей, например, комсомольского трикотажа. Этот материал не вызывает высыпаний или аллергических реакций.

  • Комфорт и только комфорт

В первые месяцы жизни можно обойтись без бантиков, рюшей и прочих излишних украшательств. Выбирайте вещи без пуговиц или застежек на спине, которые будут легко сниматься и одеваться, не беспокоя вашего грудничка. Как вариант, это могут быть человечки для новорожденных или детский комбинезон. Вы можете комбинировать несколько вещей в гардеробе крохи, утепляя или, наоборот, снимая лишнюю одежду.

  • Хорошая воздухопроницаемость и гигроскопичность

Для того, чтобы ребенок оставался здоровым, ткань должна пропускать воздух, позволяя коже дышать, а также впитывать излишнюю влагу.

 

Выписка — это первый небольшой праздник в жизни вашего карапуза, поэтому одежда на это мероприятие должна быть более нарядной и в то же время практичной.

 

Хороший выбор изделий на все случаи жизни вы найдете в ассортименте ТМ Деми: украинского производителя вещей из комсомольского трикотажа. Здесь можно приобрести качественную и современную одежду на выписку: носочки, чепчик и шапочку, нарядные детские комплекты, платьица, конверт на выписку и множество других вещей.

Детские комбинезоны и человечки для новорожденных

После того, как вы вернетесь из роддома с маленьким человечком на руках, молодой маме предстоит разобраться в том, какая одежда будет самой удобной на первое время.

Как показывает практика, покупатели DemiBaby отдают предпочтение детским комбинезонам и человечкам для новорожденных:

  • все тот же, проверенный временем и опытом множества мам качественный комсомольский трикотаж;
  • удобное расположение кнопок спереди позволяет переодевать малыша буквально за считанные секунды;
  • хороший выбор товаров такого типа, в зависимости от того, какая погода будет в апреле: из облегченной или более плотной ткани, с закрытыми или открытыми ножками и ручками;
  • множество различных фасонов, расцветок и принтов на любой случай: отдых дома, первые весенние прогулки или поход в гости.

Деми знает, как одеть малыша по погоде в любое время года!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: