Современное рукоделие: подарки на 8 марта своими руками

Рукоделие | Просмотров: 3847 |

современное рукоделиесовременное рукоделие


Времена, когда главными трендами рукоделия были вышивка, вязание и бисероплетение, уже немного ушли в прошлое. Сегодня все еще есть сотни и даже тысячи поклонниц таких видов рукоделия, но в мире hand made на первое место выходят новые разновидности - декупаж, полимерная глина, игрушки своими руками и даже плетение браслетов из резинок. Так каким видом рукоделия нам предлагает заниматься современный мир?


Выбор занятий огромен, мало того, что своими руками можно сделать отличные и недорогие подарки на 8 марта, так некоторые еще и умудряются превратить хобби в прибыльный бизнес.

 


Социальные сети пестрят группами, в которых продаются различные hand made – товары, а также принимаются заказы на их изготовление. Руками можно изготовить все – даже картонный домик для котика. А покупатели всегда найдутся – нет ничего моднее, чем предметы, сделанные в единичных экземплярах умельцами

Современное рукоделие: декупаж 

современное рукоделие декупажсовременное рукоделие декупаж

современное рукоделие декупажсовременное рукоделие декупаж

современное рукоделие декупажсовременное рукоделие декупаж

современное рукоделие декупажсовременное рукоделие декупаж

 

Декупаж уже несколько лет перебывает на вершине своей славы, потому что такие вещи ценятся и любителями искусства, и даже домохазяйками. Для декупажа вам понадобиться только несколько бумажных изображений, ножницы и специальный клей. В качестве изображений могут подойти даже обыкновенные столовые салфетки, которые есть в различных вариантах.

 

Современное рукоделие: декупаж видео

 

 

Также важно подготовить поверхность, которую вы будете украшать. Наш совет простой - сначала попробуйте применить свое креативность и желание улучшить дом на небольшой поверхности, на шкатулке и т.д. Если у вас получиться, то можете браться за более сложные вещи.

 

Современное рукоделие: скапбукинг 

современное рукоделиесовременное рукоделие

современное рукоделиесовременное рукоделие

 

современное рукоделие

 

Скапбукинг - это изготовление своими руками блокнотов и открыток. Такой бизнес, как правило, приносит неплохой доход, потому что в качестве открыток всегда можно делать пригласительные на свадьбы, специальные приглашения на официальные мероприятия. А цена на такие изделия зависит только от вашей креативности и узнаваемости бренда.


Для скрапбукинга вам понадобиться бумага, ножницы, скрепления, различные веревки и немного креативности. Также нужно будет много декорирующих элементов, которые помогут вам улучшить вид вашего изделия.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: