"ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ" с Дженнифер Лопес

выйду за тебявыйду за тебя

 

В преддверии Дня Святого Валентина мир увидела комедия "ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ" с Дженнифер Лопес в главной роли. Сюжет фильма рассказывает о жизни  латиноамериканской поп-звезды Каталине Вальдес, которая перед самой свадьбой узнает об измене жениха и партнера по сцене Бастиана.

 

Расстроенная и разочарованная, Каталина решает отомстить бывшему бойфренду и отваживается на безумный поступок – выйти замуж за первого же встречного незнакомца, при чем, сделает она это на своем концерте в прямом эфире, за которым наблюдают миллионы поклонников популярной певицы.

 

Случайно этим счастливчиком оказывается забавный и застенчивый учитель математики Чарли Гилберт, наверное, единственный человек в городе, который не является ярым фанатом певицы. Вместе их ждут забавные испытания внезапной супружеской жизни.

 

 

Чего ожидать от фильма? Конечно, сюжет предсказуемый и никакого неожиданного окончания ждать не приходится. Но этот фильм – то, что нужно, если вы устали от зимы, плохих новостей, а душа желает легкости и праздника.

 

Фильм мотивирует на перемены в жизни и веру в сказку.

 

Даже если вы – натура не романтичная, однозначно стоит посмотреть фильм, чтобы посмотреть на роскошную Дженнифер, яркие костюмы и послушать невероятные песни, написанные специально для фильма.

 

Премьера фильма состоится уже 10 февраля.


(голосов: 48)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: