Новолуние фильм

Новолуние фильм?

 

новолуние онлайн



Вчера – 26.11.09 – состоялась премьера второй части популярного фильма про любовь между вампиром и живой девушкой «Сумерки. Новолуние». Сначала премьера должна была быть еще 19 ноября, но из-за украинских «пиратов» пришлось перенести на недельку.
Суть фильма в том, что обычная живая девушка любит вампира. Она все больше и больше проникает в мир темный, в мир сверхъестественный, в мир таинства. Проникает и понимает, что ее ждут большие испытания, к которым она не готова. Ее любимый понимает это и решает бросить Беллу после ее 18-летия. Белла же находит новый способ быть с Эдвардом Каленом, который заключается в том, что каждый раз, когда Белла подвергает себя опасности, ей является призрак Калена. Так она доказывает, что хочет быть лишь с ним и при чем любыми способами. В итоге, Бэлла рискует очень сильно, переходит все границы. Вскоре же Белла узнает истинную причину поступка любимого, что приводит ее в шок.

На самом деле, эта сага занимает первые места во всех рейтингах с первого дня премьеры, что и не удивительно. Только в Украине каждый второй школьник и студент бежит на показ фильма. Оказывается, любим мы – украинцы – вампиров. Видимо, близость с Румынией сказывается.

Вчера же перед премьерой фанаты «Новолуния» разгромили машины, которые стояли неподалеку кинотеатра, потому что машины мешали молодежи добраться до кинотеатра. Массовая вампирская истерия началась! А что самое интересное, после фильма встретились два клана, которые противостоят друг другу и которые являются фанатами одного из героев – Эдварда или Джейкоба, двух парней, что добиваются любви Бэлы.

А может это все последствия свиного гриппа, который еще недавно вызывал такую же бурю эмоций у жителей нашей страны?
Похожие статьи:
Комментарии к статье: