О чем говорить с девушкой на первом свидании?

Отношения | Просмотров: 22685 |

 

О чем говорить с девушкой на первом свиданииО чем говорить с девушкой на первом свидании

Молодому человеку приглянулась девушка. И ей вроде также приятно его общество. Он приглашает ее на свидание, и она дает свое согласие. Однако затем часто случается так: смущенный и взволнованный парень даже не знает, как себя вести и о чем разговаривать с дамой. Появляются неловкие паузы. Как избежать подобной ситуации, и какие темы можно поднять в разговоре? Читайте далее, и вы узнаете, о чем говорить с девушкой на первом свидании.

 

О чем говорить с девушкой на первом свидании

О чем говорить с девушкой на первом свиданииО чем говорить с девушкой на первом свидании

Первое, что следует зарубить себе на носу, так это то, что не нужно стесняться говорить о себе. Раз девушка приняла ваше приглашение – это верный признак того, что парень также ее заинтересовал. Однако если девушка разочаруется в первом свидании, скорее всего, ей вряд ли захочется принимать приглашение молодого человека во второй раз. По этой причине перед молодым человеком стоит ответственная задача – ему необходимо на первом же свидании произвести на девушку приятное и неизгладимое впечатление, продемонстрировать себя во всей красе. Для этого необходимо рассказать о себе – где он учился, работает, чего ему уже удалось достичь, какие планы он имеет на будущее. Также следует затронуть тему своих хобби и увлечений, к примеру, какая музыка ему нравится и чем он предпочитает заниматься на досуге. При этом важно не преувеличивать собственные достоинства, однако и преуменьшать их также не следует. Начать беседу можно с ее хобби, увлечений. Разговаривать следует спокойным и уверенным голосом. Не нужно бесцеремонно пялиться на девушку, иначе это ее смутит, и она «закроется». А вот время от времени встречаться с ней глазами не только можно, а и нужно. Для создания непринужденной обстановки расскажите ей веселую историю, поделитесь впечатлениями о какой-то забавной ситуации.

Старайтесь говорить о том, что будет интересно прекрасной особе. Чтобы разговор протекал в непринужденной и доброжелательной атмосфере, следует предварительно навести справки о собеседнике. Ведь если молодой человек знает, чем увлекается девушка, какие у нее вкусы, ему будет легко ее заинтересовать. В особенности, если получится так, что у вас с ней есть общие интересы и предпочтения. Для этого посетите и изучите ее страничку в социальной сети, поговорите о данной девушке с общими знакомыми.


Ни при каких обстоятельствах не расспрашивайте ее о бывших парнях. Также недопустимо вспоминать своих бывших девушек, сравнивать их с ней. Если на девушку первое свидание произведет благоприятные впечатления, у вас есть все шансы встретиться с нею вновь.


Когда вы почувствуете, что общение идет легко, а контакт установлен, можно осторожно и плавно перевести разговор в русло любовных тем. Как уже говорилось выше, не затрагивайте тему прошлых отношений, тему сексуальных предпочтений также следует оставить на ближайшее будущее. А вот обменяться мнениями касаемо роли женщины и мужчины в отношениях, совместного времяпровождения и романтики можно. Возможно, вы осознаете, что ваши взгляды на данную тему совершенно не совпадают, и поэтому нет смысла тратить свое время и усилия на общение друг с другом. А, может, наоборот, вы поймете, что созданы друг для друга.


Также на первом свидании можно обменяться своими планами на ближайшее будущее. При этом девушке лучше не рассказывать о своих надеждах поскорее выскочить замуж, а поведать о том, что, к примеру, она стремится повысить свою квалификацию, получить права, отправиться в путешествие.


На первом свидании старайтесь быть самим собой, и тогда у вас наверняка все получится! Будьте искренны и доброжелательны. Не пытайтесь соответствовать какому-либо образу. Желаем удачи!

 

О чем говорить с девушкой на первом свидании: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: