Как познакомиться с мужчиной в Интернете: 10 советов психологов

Отношения | Просмотров: 1550 |

Как познакомиться с мужчиной в ИнтернетеКак познакомиться с мужчиной в Интернете

В последние пару десятилетий Интернет очень плотно врос в жизнь современного человека. С его помощью находят информацию, развлекаются, учатся, трудятся и даже ищут свою любовь. Общение с помощью глобальной паутины считается вполне нормальным явлением, и даже ярые противники "живого" контакта иногда грешат "виртуальным". В то же время большинство молодых людей и девушек все чаще сетуют на то, что отыскать по-настоящему интересного собеседника и, возможно, будущего партнера в реальной жизни становится все сложнее, ввиду чего поиск второй половинки с помощью всемирной сети становится делом абсолютно нормальным и повседневным. Сегодня мы поговорим о том, как познакомиться с мужчиной в Интернете с дальнейшим продолжением романтических отношений в реале.

Перед тем, как в хаотичном порядке начать регистрироваться на сайтах знакомств, запомните, попасть в сети афериста, извращенца или просто приколиста при знакомстве через Интернет необычайно просто. Так, под принца на белом ламборджини, к большому сожалению, может маскироваться кто угодно, именно поэтому советуем быть бдительной и не строить радужные планы, дабы не страдать от горечи разочарования.


Несмотря на наше предупреждение, познакомиться в Интернете и даже связать в будущем жизнь с новым знакомым вполне реально, главное на первоначальных этапах проявить осторожность и мыслить критически.


10 советов, как познакомиться с мужчиной в Интернете

10 советов, как познакомиться с мужчиной в Интернете10 советов, как познакомиться с мужчиной в Интернете


1. Самый реальный способ, гарантирующий быстрые знакомства – регистрация на специальных сайтах, предназначенных для одиноких сердец. Чтобы найти потенциальную любовь советуем отыскать пару-тройку ресурсов, оценить их удобство и зарегистрироваться.

2. Важно, чтобы сайт знакомств работал в той же географической плоскости, в которой вы проживаете, если, разумеется, вы не ищете знакомства с иностранцем.


3. Помимо сайтов знакомств найти симпатичного парня или мужчину для приятного общения можно с помощью социальных сетей. В данном случае вам помогут специальные группы для знакомств или просто блуждание по страничкам понравившихся мужчин.


4. Как познакомиться с мужчиной в Интернете с помощью сайта знакомств? Зачастую на подобных порталах кандидаты на общение находятся сами, но только в том случае, если вы заблаговременно позаботитесь об анкете и фотографиях. Чем больше (и чем эффектнее) фото, добавленные на страницу вашего профиля, тем выше шанс подцепить на крючок потенциального жениха. Но, опять же, не забывайте о бдительность.


5. Уделите особое внимание анкете, ведь анкета – это второе, на что смотрят кандидаты (после фото) при знакомстве с девушкой на специализированных ресурсах. Старайтесь заполнить все пункты анкеты, старайтесь писать с легким юмором, отразите свой характер, выразить индивидуальность.


6. Как познакомиться с мужчиной через Интернет? Если вы выбрали путь знакомства с помощью сайта, можете подождать, когда на вас обрушится шквал сообщений от потенциальных кавалеров или же, применив специальные фильтры, отобрать ряд претендентов на знакомство, которые вам понравились.


7. Теперь поговорим немного о переписке. Если вы решили написать парню первой, старайтесь уйти от банальности, но в то же время не сильно "выпендривайтесь". Изучив анкету кандидата, выделите его музыкальные или кинематографические вкусы и начните переписку с обсуждения, скажем, киноленты, которая пришлась мужчине по вкусу.


8. Отвечая на сообщение парней на сайтах знакомств, фильтруйте информацию и старайтесь заблаговременно распознавать фальшь. Помните, вы имеете полное право не отвечать на похабщину и вообще игнорировать претендентов, которые вам не по вкусу.


9. Чтобы знакомство с помощью глобальной паутины переросло во что-то большее, настоятельно советуем быть самой собой. Все мы хотим себя приукрасить в глазах другого человека, однако при встрече, которую может повлечь за собой тесное общение, любой обман будет раскрыт.


10. Ну и, наконец, чтобы познакомиться с мужчиной в Интернете советуем просто наслаждаться приятным общением вместо того, чтобы зацикливаться на активном поиске потенциального избранника.

Как познакомиться с мужчиной в Интернете: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: