Как определить характер человека по дате рождения

Отношения | Просмотров: 2660 |

 

определить характер человекаопределить характер человека

Число даты рождения способно влиять на характер человека, оно раскрывает всю уникальность его натуры. В данной статье мы расскажем, как определить характер человека по дате рождения.

 

Очень просто определить характер человека по дате рождения. Для этого необходимо приплюсовать все цифры, которые встречаются в дате рождения, а полученный результат можно проверить по толкованию чисел. К примеру, человек родился 15.01.1977 года. Складываем цифры, упуская нули: 1+5+1+1+9+7+7 = 31=3+1=3. У человека, который родился с этой датой рождения, выходит число даты рождения – три.

 

Ниже вашему вниманию представлено толкование чисел даты рождения.

 

Как определить характер человека по дате рождения

определить характер человекаопределить характер человека

Число один

Такой личности присущи лидерские способности, это сильный человек, которого всюду и всегда замечают. Это деловые, импульсивные и увлеченные натуры. Таким людям очень важно не замыкаться в себе, не ограждаться от окружающего мира и не ограничиваться одним лишь своим восприятием. В большинстве случаев люди, родившиеся под этим числом, добиваются успехов. Они горды, великодушны, волевые, авторитетны, серьезны, инициативны, практичны, справедливы, тяготеют к созиданию. Они идеально сходятся людьми своего числа, однако без проблем находят общий язык с личностями других чисел.

Число два

Это очень эмоциональные люди. Они часто пользуются своей интуицией. Люди, родившиеся под числом два, неосознанно ищут поддержки более сильных людей, нежели они сами. Эти люди верны, они уважают семейные ценности. Отличаются дипломатичностью. У них великолепно складываются отношения с людьми, родившимися под цифрой один.

Число три

Очень воинственны, не терпят возражений. Отличаются мужеством и непоколебимой волей, что способствует достижению высокопоставленных целей. Несколько самолюбивы, по этой причине часто у них возникают какие-либо затруднения в партнерстве и любви. Отлично устанавливают контакт с людьми под числами три, пять и шесть.

Число четыре

Люди, родившиеся под этим числом, обладают изворотливым и живым умом. Они чересчур инициативны, желают испробовать различные редкие профессии. Не переносят рутинную работу. По жизни они очень стремительны. Частенько зацикливаются на собственных неудачах. Не отличаются особой хозяйственностью, весьма любопытные, обаятельны. Идеально сходятся с людьми своего числа.

Число пять

Люди данного числа всегда позитивно настроены, они – великие оптимисты. Им присущ высокий уровень интеллекта, они заботливы, взамен рассчитывают на уважение. Иногда бывают нерешительными, поэтому пытаются заручиться поддержкой со стороны. У них замечательно складываются отношения с людьми чисел три, пять и шесть.

Число шесть

Это очень чувствительные натуры. Отличаются особым очарованием, что помогает им по жизни обходить подводные камни. Иногда они могут быть высокомерными. Очень коммуникабельны, предприимчивы, справедливы. У них отлично складываются отношения с людьми чисел три, пять и шесть.

Число семь

Люди под знаком семь часто бывают одинокими, они держатся отчужденно от окружающего мира. При этом они очень теплы душой. Очень упрямы, прагматичны, пунктуальны, благоразумны, в достижениях целей настойчивы. Иногда могут быть несколько меланхоличны. Отлично сходятся со знаками два и девять.

Число восемь

Люди, родившиеся под знаком восемь, очень упрямые и своенравные натуры. Они очень независимые, любят природу, стремятся к большому количеству друзей. После разрыва отношений с партнером пытаются поддерживать хорошие отношения и общение. Отлично сходятся с людьми чисел один, два и девять.

Число девять

Эти люди отличаются уступчивым характером, часто очень расточительны, поэтому оказываются в стеснительном финансовом положении. Они милосердны, высокочувствительны, пытаются обходить стороной конфликты и ссоры. Превосходно находят общий язык с людьми, родившимися под числом два.

 

Как определить характер человека по дате рождения: видео


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: