Раздражает муж, что делать: советы психолога

Отношения | Просмотров: 3125 |

раздражает мужраздражает муж


Первое время после свадьбы влюбленные находятся в эйфории - любовь пылает с максимальной силой, в жизни нередко есть место романтике, а обожание супругами друг друга достигает пика. Но проходит несколько лет, - и на смену идиллии приходят семейные будни, глаза при взгляде на свою половинку уже так не горят, и в этот период в семейной жизни начинается кризис, и именно тогда любимый человек может начать раздражать.


Почему так происходит? Причины могут быть разными, мы остановимся на самых распространенных.


Совместный быт. Жена уже не всегда заботится о внешнем виде, когда находится дома, это же можно сказать и о мужчинах. Все чаще супруги мелькают друг перед другом в неприглядном виде, ведь где можно расслабиться, как не дома, и не вгонять себя в рамки, но в результате такого поведения сначала у влюбленных проходит эйфория в отношении друг друга, затем гаснет страсть, а после и вовсе может появиться отвращение. Начинает казаться, что все дело в том, что изначально был выбран не тот человек.

 

Раздражает муж, что делать: советы психолога

 

раздражает мужраздражает муж

 


Усталость. Все мы люди, и устают абсолютно все. Но если вся тяжесть накопленной усталости ложится на плечи супруга, к добру это не приведет. Нам кажется, что раз муж самый близкий и родной человек, именно он должен выслушать все, что у нас на душе, вот только самому супругу это видится иначе - когда на него повышают голос или слишком бурно выдают спившиеся эмоции, ему кажется, что во всем винят его, и он не заслужил такого отношения. Так рождаются ссоры, при этом каждый считаем неправым именно партнера.

 

Раздражает муж, что делать фото

 

раздражает мужраздражает муж

 


Это замкнутый круг, который разорвать непросто. Что же делать, если вы осознали наличие проблемы и хотите исправить ситуацию? Ответ прост, но одновременно с этим нелегок - не ждите, пока ваша половинка предпримет какие-то действия, и начинайте с себя. В конце концов, с чего вы взяли, что вы – идеальная, а у него куча недостатков. Может быть, причина как раз в том, что именно вы ведете себя неправильно.

 

 

Раздражает муж, что делать видео

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: