Как помириться с парнем, если он не хочет: 3 простых способа

Отношения | Просмотров: 30517 |

Как помириться с парнемКак помириться с парнем

Как помириться с парнем, если он не хочет? Сильно поссорившись, иногда трудно преодолеть собственные эмоции и обиды, чтобы восстановить отношения. Не хочется идти на компромисс, ведь вы правы, а он – нет, и ссориться дальше тоже не выход. Тут важно многое: кто виноват, как вы поссорились, из-за чего, что говорили друг другу и так далее, но уладить, при желании, можно любой конфликт.

 

Как действовать, если вы поссорились

Как помириться с парнемКак помириться с парнем

Чтобы сгладить конфликт, перевести его в мирное русло, простить друг друга и забыть об этом, нужно уметь мириться. Если вы поссорились по вашей вине, тут подход только один – признавайте свою вину. Просто подойдите, скажите, что сожалеете, что это больше не повторится, и обнимите парня. Как правило, этого достаточно. Если переживаете, что он может «дуться», ехидничать или «подкалывать» вас, обыграйте извинения в виде романтического ужина, презента-сюрприза или внезапной поездки в красивое место.

Если вы поссорились по его вине, ситуация сложнее. Ведь он может и не осознавать своей вины, и попытки указать ему на это будут лишь вызывать злость и обиду. Поэтому сначала нужно выждать пару дней: он соберется с мыслями, «прокрутит» в голове скандал и все поймет сам. Если нет – включайте «тяжелую артиллерию» - вызывайте его ревность. Тогда он точно пойдет на контакт. Только нужно, чтобы он заметил внимание к вам другого мужчины, а не ваш флирт, иначе к обидам прибавится еще одна – обвинение в изменах.


Как помириться с парнем, если он не хочет вас видеть и не идет на контакт?

Но иногда всех вышеперечисленных действий недостаточно. Парень просто не хочет мириться. Возможно, он не готов. А может, сомневается в вашем совместном будущем. Если молчание продолжается несколько дней или недель, он может решить уйти и разорвать отношения. Пора брать ситуацию в свои руки.

Спланируйте выход в свет

В качестве места подойдет ресторан или в гости к друзьям. На публике вам будет неудобно выяснять отношения. Придется изображать влюбленную пару, у которой все хорошо, а еще и разговаривать друг с другом. В большинстве случаев это помогает наладить контакт.

Возможно, сегодня вы не помиритесь, но поговорите точно.


Не стоит выбираться в гости к вашим подругам, его друзьям или вашим родителям – это, скорее всего, вызовет натянутость и раздражение. Поход в театр или кино тоже не совсем удачный, ведь во время представления вас почти никто не видит, и общаться тоже необязательно.


Займитесь сексом

Это всегда лучшее решение, и ссора – не исключение. Секс сближает, повышает настроение, смягчает. Начните ласкать мужа, переходя к напористым движениям, старайтесь отдавать, а не получать, показывайте, что он вам не безразличен, и это обязательно подействует.

Приготовьте «вкусняшку»

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – никто не отменял это правило. Сделайте его любимое блюдо или что-то сладкое (парни – такие сластены!), а сверху можно написать кремом или соусом «Прости». Он наверняка это оценит и смягчится.

Что делать нельзя

Затяжные ссоры сложны тем, что обиды становятся взаимными, накапливаются, каждый из партнеров накручивает себя, и в итоге вообще не понятно, как помириться с парнем, если он не хочет этого делать. Можно придумывать десятки извинений, но есть вещи. которые делать вообще нельзя, иначе конфликт только усилится:

• не втягивайте в него родителей и друзей, не выносите «мусор из избы». Это не только будет его раздражать, но и наверняка будет играть против вашей пары, если вы все-таки помиритесь;


• не переводите «стрелки». Даже если он тоже не ангел, в момент извинения нельзя напоминать об этом;


• обещайте честно. Если вы извиняетесь и говорите, что ситуация не повторится, сдержите обещание. Это гарантия доверия и понимания с его стороны.

 

Как помириться с парнем, если он не хочет: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: