Как помириться с парнем, если он обижен

Отношения | Просмотров: 4720 |

как помириться с парнемкак помириться с парнем


Ещё вчера вы объяснялись друг другу в любви, держались за руки, дурачились, гуляли, обнявшись, по улицам, а сегодня ты сидишь одна и плачешь? Поссорились, расстались, не поняли друг друга… Это случается у любой пары, ведь без ссор и примирений отношения просто невозможны. Конечно, это слабое утешение, особенно в тот момент, когда обиженной девушке кажется, что жизнь окончена и её сердце разбито. Здесь нужно сразу понять, что слезами в этом вопросе горю не поможешь. Нужно действовать.


Для того, чтобы понять, что делать дальше, нужно разобраться, почему произошла ссора, кто в ней виновен и собственно, что делать? Если вы давно вместе, ты дорожишь отношениями и вина в ссоре твоя, то нет ничего проще, нужно просто искренне извиниться перед парнем и на будущее постараться сглаживать конфликты, не доводя их до серьёзной ссоры. Гораздо сложнее, если в размолвке виноват парень и при этом он не вовсе не стремится к примирению. Если ты по – настоящему дорога ему, то он просто не может не переживать и не хотеть помириться, даже не смотря на гордость и самолюбие. Кто знает, может конфликт – это просто повод для расставания и имеет смысл отказаться от таких мучительных и, в общем, бесперспективных отношений. Но этот вариант, как правило, самый печальный и менее распространённый.

 

Как помириться с парнем

 

как помириться с парнемкак помириться с парнем

 


Одним из лучших вариантов для примирения является романтический ужин. Если вы живёте вместе, то организовать его не составит большого труда. Если же пока вы живёте отдельно друг от друга, то ты вполне можешь пригласить его в кафе для важной беседы по смс, по электронной почте, или в социальной сети, или же просто позвонив по телефону. Даже самый обиженный и упрямый парень растает, увидев приятный сюрприз в виде его любимых блюд, свечей, лирической музыки и тебя, красавицы, тщательно подготовившейся к этому вечеру. Тем более, что возможно, он и сам ждал, когда же вы, наконец, помиритесь.

 

Как помириться с парнем фото

 

как помириться с парнемкак помириться с парнем

 


Хорошим способом для сглаживания конфликта станет и подарок – сюрприз. Наверняка у твоего парня есть какая- то мечта – спиннинг, билет на матч, концерт, аксессуар, да мало ли, о чём он может мечтать. Если у тебя есть финансовая возможность, осуществи его мечту и наверняка, его сердце дрогнет.


Есть, конечно, и особо тяжёлые случаи, когда парень остаётся безразличным к слезам, раскаянью, самым искренним извинениям и вообще любым шагам с твоей стороны. Здесь нужно разобраться, то ли он слишком сильно обижен и ему нужно время, чтобы остыть, то ли у него завышенная самооценка, и он ждёт от тебя чего-то уж совсем необычного. Если дело в сильной обиде, то просто дай ему время, но не забывай периодически напоминать о себе, только ненавязчиво, это может его оттолкнуть.

 

 

Как помириться с парнем фото видео

 

 

 


Не стоит давить на жалость, далеко не все мужчины тают при виде женских слёз, на некоторых это наоборот действует отталкивающе. Для признания своей вины, если виновна девушка, важна искренность, раскаяние и понимание неправоты. Здесь важно, чтобы это были не пустые слова, ведь если ссора возникла единожды по какой- либо причине, то она возникнет вновь, если эту причину не решить. В будущем это может окончиться и разрывом отношений.


Вообще, если между вами настоящие чувства, и вы действительно дорожите друг другом, то примирение не будет сложным, довольно скоро обиды растают, как дым и вы помиритесь. Совсем неважно кто сделает первый шаг, главное научиться уступать друг другу и уважать чувства любимого человека. Не нужно забывать, небольшие непонимания и размолвки будут периодически возникать, только благодаря женской мудрости и в чём – то хитрости, вы сможете сглаживать конфликт, не доводя его до серьёзной ссоры.


(голосов: 3)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: