Как помириться с парнем, если виновата я?

Отношения | Просмотров: 3263 |

Как помириться с парнем, если виновата яКак помириться с парнем, если виновата я

Вы совершили ошибку, и теперь вас мучит вопрос: «Как помириться с парнем, если виновата я?». В жизни бывают разные ситуации, и каждый может натворить дел, а потом сожалеть о содеянном. Что делать, если он отказывается вас выслушать и не отвечает на телефонные звонки? Читайте далее и вы узнаете, какими способами можно исправить сложившуюся ситуацию.

Как помириться с парнем, если виновата я

Как помириться с парнем, если виновата яКак помириться с парнем, если виновата я


Если парень игнорирует любые ваши попытки наладить контакт, скорее всего, для этого есть веская причина. Как же можно попросить прощение, если он не хочет видеть вас, разговаривать, отвечать на сообщения? Будет очень сложно пробить стену, которую он воздвигнул между вами. Однако если вы действительно осознаете и признаете свою вину, вам не остается ничего больше, как выждать нужный момент, когда он остынет и будет готов к встрече с вами. Унижаться и вымаливать прощение – идея не самая лучшая, поэтому советуем быть терпеливой. От вас требуется дать ему понять, что вы сожалеете и хотите все наладить. Остальное будет зависеть лишь от его чувств к вам. Если вы действительно нужны ему, он обязательно через некоторое время выйдет на контакт и простит вас.

Теперь давайте рассмотрим другой вариант ситуации. Что, если виновником вашего конфликта стал именно он? В данном случае вам нет смысла занимать свои мысли вопросом, как исправить ситуацию. Пусть этот вопрос теперь заботит его. Однако нередко случается так, что парень полностью отдает себе отчет в том, что виноват, но ему сложно решиться сделать первый шаг к примирению. Вы можете подтолкнуть его к этому, если вам важно сохранить отношения. Однако ни в коем случае не берите вину на себя и ни за что перед ним не извиняйтесь. Вы можете подстроить якобы «случайную» встречу. Это отличный повод поговорить по душам, обсудить ситуацию и разложить все по своим полочкам.


Если любимый упрямо молчит на ваши попытки наладить общение, прибегните к помощи практических действий. Например, если ранее вы никогда не отличались особой хозяйственностью – пришло время это исправить. Приготовьте какое-то необычное блюдо аля суши. Украсьте стол свечами и прикупите бутылочку вина. Он наверняка оценит ваши старания, и вы сумеете растопить лед обиды. При этом не стоит поднимать тему ссоры. Возможно, он сам об этом заговорит. Будьте приветливы, улыбчивы и дружелюбны.


Также можно прибегнуть к методу извинения по смс. Однако это следует делать лишь в том случае, если он напрочь отказывается от встречи. Хорошим решением будет отослать любимому песню, в тексте которой фигурирует слово «прости». Будьте краткой, когда пишите сообщение. Не бомбите его смс, двух-трех искренних фраз более чем достаточно. В противном случае вы рискуете вызвать раздражение или злость.


Если же он совершенно неприступный, позвоните на его любимую радиостанцию и попросите ведущего озвучить в эфире слова прощения. Данный метод является очень оригинальным, да и действует безотказно.


Как бы там ни было, помните, что любящий вас человек всегда простит. Возможно, чтобы сделать это, ему понадобится некоторое время. Не осуждайте его за это. В конце концов, вы сами стали зачинщиком конфликта.


В процессе примирения не забудьте сказать ему о том, как много он для вас значит и как сильно вы его цените. Не лишним было бы совершить какой-нибудь романтический жест (ошибочно полагать, что это лишь привилегия представителей сильного пола). К примеру, вы бы могли записать для него диск с его любимым жанром музыки, прикупить билеты на футбол и т.п. Он наверняка будет польщен. Желаем удачи в этом нелегком деле!

Как помириться с парнем, если виновата я: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: