ТОП-5 идей для романтического свидания дома

Отношения | Просмотров: 3924 |

Топ-5 идей для романтического свидания домаТоп-5 идей для романтического свидания дома


Хотите организовать своей второй половинке романтическое свидание? Задумываетесь о домашней обстановки, но думаете, что вам не хватит креативности сделать все на 100%? Не бойтесь и набирайтесь вдохновения в этой статье.
Часто главным препятствием к организации романтического свидания дома является именно страх того, что все получиться не так, как думалось. Потому что вы хотите, чтобы все было как в лучших любовных фильмах. Ведь там смотрятся такие свидания совершенно по-другому: большие дома, свечи, романтическая обстановка, цветы, музыка и т.п. Поэтому, во-первых, вы должны преодолеть в себе этот страх и понять, что жизнь - это не фильм, и у вас будет свой вариант романтического свидания дома, во-вторых, всегда помните - что в фильме играют актеры за определенным сценарием, а в жизни может быть всякое. Так что просто запаситесь терпением, хорошим настроением, и все у вас получиться. И, конечно же, берите к вниманию наши идеи романтического свидания.

 

Идеи для романтического свидания дома

 

Топ-5 идей для романтического свидания домаТоп-5 идей для романтического свидания дома

 


Ужин со свечами. Хороший вариант романтического свидания, когда вы еще не слишком знакомы между собой. Но сразу предупреждаем, что такой ужин несет в себе нотку официоза, а потом, за умолчанием, намекает на постель. Если вам такое по душе, то запаситесь вином (белым или красным, чтобы был выбор), фруктами и суши. Не забудьте для обстановки зажечь несколько свечей и включить романтическую музыку.

 

ТОП-5 идей для романтического свидания дома

 

Топ-5 идей для романтического свидания домаТоп-5 идей для романтического свидания дома

 


Какао. Да, именно, пригласите девушку на романтическое свидание за кружкой какао и чтением книжки. Сейчас очень модно читать книги, особенно современных читателей, либо посмотрите фильм вдвоем, пока на улице серая осень либо холодная зима. Обстановка с теплым какао очень домашняя, уютная и вы такой непосредственностью покорите ее сердце в два счета.


Крыша и звезды. Этот вариант хороший для тех, у кого на чердаке хорошо видно звезды. Поэтому, план такой: приглашаете девушку на ужин под звездами, берете фрукты, вино, какое-то основное блюдо, теплый плед и наблюдаете за звездами. Это очень романтично, но тут два минуса - вечером холодно (если вы парень, то этот минус может использовать на плюс и согревать девушку), а также не у всех квартиры находятся на верхних этажах и оттуда видно звезды.


Совместная фотосессия. Дома с оригинальными идеями вы можете устроить свою совместную фотосессию. Это помогает расслабиться, покривляться, шутить и смеяться и все это запечатлеть на камеру. Кроме этого, вы можете сразу же создавать свой собственный альбом, а также вместе рисовать карту совместных желаний, планировать будущие выходные и отпуска. Тем для обсуждений есть множество.

 

 

Романтическое свидание дома видео

 

 


Тематическая вечеринка для двоих. Это весело и задорно. Договоритесь, например, что устроите себе вечеринку в гавайском стиле, либо в стиле 60-их и т.п. Подберите тематические блюда, музыку для танцев. И натанцуетесь, и надурачитесь, и увидите своего партнера в новом образе, а это помогает влюбляться вновь и вновь.


Свидание дома предназначено для тех, у кого уже сложились сильные отношения, когда вы друг друга знаете достаточно хорошо. Только тогда вам будет о чем поговорить наедине и даже помолчать вдвоём будет приятно.


А если отношения только формируются, то отдайте предпочтение сначала кратким визитам в другие города, походы в кино, встречи за чашкой кофе, вечеринкам под открытым небом, встречам в кругу друзей. И тогда вы будете испытывать новые ощущение от увиденного, вы будете эмоционально узнавать друг друга.


Так что берите идеи и воплощайте их в жизнь. Не переставайте удивлять друг друга никогда, ведь в этом весь смысл хороших отношений.


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: