Романтическое свидание в ресторане: как поразить

Отношения | Просмотров: 2837 |

 

Романтическое свидание в ресторанеРомантическое свидание в ресторане

 

 

Нам так хочется романтики! Ведь без этой волшебной составляющей отношения быстро становятся скучными, теряют огонек страсти. Милые сюрпризы, свидания в интересных местах, пылкие записки – все это делает пару крепче, помогает лучше узнать друг друга и освежить чувства. Романтическое свидание в ресторане – один из беспроигрышных способов добавить чувственности и приятно удивить своего любимого. Ведь что за банальный стереотип, что на свидание в ресторан должны приглашать мужчины? Берем инициаиву в свои руки!

 

Романтическое свидание в ресторане

  

Романтическое свидание в ресторанеРомантическое свидание в ресторане

 


Поход в ресторан хорош как на начальном этапе отношений, так и когда вы уже много лет вместе. В первом случае он поможет вам лучше узнать друг друга и хорошо провести время. А во втором – вырваться из череды будней и вернуть свежесть эмоциям.


Подготовить романтическое свидание в ресторане совсем несложно. Но при этом оно принесет множество приятных эмоций. Ведь в ресторане особенная атмосфера, а интерьер, приятная музыка, вкусные блюда добавят изюминку в ваш вечер для двоих. А уж если приложить немного усилий и задействовать фантазию – вечер станет незабываемым.
Важно правильно выбрать ресторан для романтического свидания. Может быть, у вас есть любимое заведение, где вы когда-то познакомились или отпраздновали свою помолвку? Почему бы не отправиться туда? Или наоборот – закажите столик там, где вы никогда еще не были.

 

Романтическое свидание в ресторане фото

 

Романтическое свидание в ресторанеРомантическое свидание в ресторане

 

 

Стоит предварительно узнать побольше о ресторане, куда вы планируете пойти на свидание – кухня, фирменные блюда, интерьер и, конечно, уровень цен, чтобы избежать неловких ситуаций. Ведь вечер может быть безнадежно испорчен, если у любимого возникнуть проблемы с пищеварением из-за слишком острой или экзотической пищи, в большом зале не окажется укромного уголка для вашего свидания или же банально не хватит наличных расплатиться по счету. Отдайте предпочтение небольшому ресторанчику или заведению с кабинками, где вам не помешает наслаждаться романтической беседой громкое караоке и слишком любопытные взгляды других посетителей. А чтобы добавить романтизма, держите место вашего свидания в секрете до последнего, пусть любимый узнает, куда вы отправляетесь, уже у дверей ресторана.


Романтическое свидание в ресторане располагает к длительному, неспешному общению. Только ни в коем случае не говорите о делах, проблемах, хлопотах – вы же не на бизнес-ланче! Пусть темой для беседы станут романтические воспоминания вашей пары. А если вы знакомы совсем недавно – самое время поговорить о, например, забавных детских воспоминаниях, увлечениях, мечтах. Такие разговоры очень сближают и помогают лучше понять друг друга.
Во многих ресторанах идут навстречу влюбленным и могут помочь организовать для романтического свидания что-то особенное. Например, договоритесь заранее о том, чтобы для вас исполнили «вашу» песню, а столик посыпали лепестками роз. Закажите сладости со специальным пожеланием для любимого или вашим признанием в любви. Попросите официанта вложить в меню для мужа вашу милую записочку или принести вам вместе со счетом билеты в кино, купленные вами заранее.

 

А может быть, вам двоим придется по вкусу чувственная чайная церемония, которую специально для вашей пары проведет мастер чаепитий? Вариантов, чем удивить любимого, множество.
Совсем немного подготовки – и ваш романтический вечер в ресторане станет одним из самых приятных воспоминаний. Кто знает, может, именно о нем вы когда-то будете с улыбкой рассказывать своим внукам.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: