Как поддержать разговор с парнем: ТОП-10 правил общения

Отношения | Просмотров: 5357 |

 

Как поддержать разговор с парнемКак поддержать разговор с парнем

Интересная беседа является трудной задачей при условиях зарождения отношений. В данном случае один из партнеров или же оба часто испытывают неловкость и страх. Ведь человек задумывается над каждым словом и произведенным им впечатлением. К счастью, для представительниц прекрасного пола существуют универсальные типичные темы, которые можно поднимать при разговоре с молодым человеком.

Читайте далее, и вы узнаете, как поддержать разговор с парнем.

 

Не отчаивайтесь, если вам бывает трудно отыскать подходящую тему для разговора с симпатичным парнем. В процессе беседы очень важно суметь расслабиться, тогда разговор получится непринужденным и более приятным. Старайтесь не блуждать потерянным взглядом и не теребить от нервов одежду. Не бойтесь тишины, как поется в известной песне «давайте делать паузы в словах» - это может заставить обоих ощутить в полной мере зарождающееся чувство.

Чтобы суметь наладить с молодым человеком контакт, воспользуйтесь ниже представленными рекомендациями.


Как поддержать разговор с парнем

Как поддержать разговор с парнемКак поддержать разговор с парнем

• Наводящие вопросы. Если предварительно до встречи вы уже обсуждали или переписывались насчет какой-либо темы или он рассказывал вам какую-либо историю из жизни, задайте несколько дополнительных вопросов, чтобы развить тему. Это позволит вам лучше узнать парня, а также вы наверняка сблизитесь и, возможно, удастся избавиться от чувства смущения или неловкости.

• События мира. С молодым человеком смело можно поговорить о том, что происходит в мире и стране, также можно затронуть тему новостей из жизни звезд (перед этим следует убедиться, что творчество того или иного селебрити интересует молодого человека, вряд ли ему будет интересно слушать, сколько пластических операций перенесла ваша любимая голливудская актриса).


• Попросите совета. Всем известно, что мужчины любят доминировать. Они уверенны в том, что разбираются в каких-либо вопросах определенно лучше женщин. Поэтому ему наверняка польстит, если вы попросите у него совета или помощи. Дайте ему на мгновение ощутить себя умным и сильным. Действуя подобным образом, вы продемонстрируете ему свое доверие.


• Воспользуйтесь самым ненавязчивым и простым вопросом: «Как прошел день?». Этот вопрос будет актуальным как при самом начале отношений, так и для пары, состоящей в браке. Во-первых, вы проявите свою заинтересованность. Во-вторых, этот вопрос поможет выйти на совершенно новые и, быть может, неожиданные темы для разговора.


• Увлечение и хобби. С выражением искренней заинтересованностью на лице расспросите у парня о его любимом занятии.


• Амбиции. Поинтересуйтесь у молодого человека, чего он хочет достичь в этой жизни и о чем больше всего мечтает. Так вы сумеете составить его характеристику более точно и, возможно, определите, насколько он вам подходит в качестве второй половинки. Старайтесь, чтобы данный вопрос прозвучал как можно более естественно и ненавязчиво. В противном случае, парню может показаться, будто он на собеседовании или допросе.


• Флирт. Флиртуйте с ним. При этом не забывайте о чувстве меры. Флирт не должен быть пошлым и вульгарным.


• Друзья. Разузнайте у парня о его друзьях. Возможно, ему захочется поделиться с вами несколькими забавными историями или же познакомить со своими друзьями вас. Очень важно при этом завладеть их симпатией. Тогда молодого человека будет распирать от гордости за вас.


• Постарайтесь общими усилиями выяснить, есть ли у вас совместное будущее. Конечно же, не нужно представлять свадьбу и детей. Просто честно ответьте себе на вопрос, подходит ли вам этот человек и, конечно же, постарайтесь вытянуть из него его собственное мнение на этот счет.


Теперь вы знаете, о чем можно поговорить с молодым человеком. В процессе беседы постарайтесь избавиться от волнения и оставаться самой собой. В таком случае все пройдет замечательно. Удачи!

 

Как поддержать разговор с парнем: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: